아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 53,000만원 평당 1,078만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 8층 | 다산동 | 2011-01-29 | 2000 | |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 48,000만원 평당 977만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 7층 | 다산동 | 2011-01-29 | 2001 | |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 48,000만원 평당 977만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 6층 | 다산동 | 2011-01-29 | 2001 | |
| 플루리움3단지 | 4002-1 | 38,200만원 평당 1,013만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 7층 | 다산동 | 2011-01-29 | 2001 | |
| 대림e편한세상1단지 | 807 | 34,000만원 평당 904만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 7층 | 오남읍 양지리 | 2011-01-29 | 2009 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 33,500만원 평당 1,307만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 다산동 | 2011-01-29 | 2002 | |
| 퇴계원쌍용예가 | 365 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2011-01-29 | 2007 | |
| 신명스카이뷰그린 | 396 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화도읍 마석우리 | 2011-01-29 | 2005 | |
| 경남아너스빌 | 614 | 28,400만원 평당 1,107만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 와부읍 덕소리 | 2011-01-29 | 2007 | |
| 호평마을한화꿈에그린 | 618 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 호평동 | 2011-01-29 | 2005 | |
| 이안남양주 | 777 | 27,500만원 평당 1,074만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 화도읍 창현리 | 2011-01-29 | 2009 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 평내동 | 2011-01-29 | 2005 | |
| 호평마을한화꿈에그린 | 618 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 호평동 | 2011-01-29 | 2005 | |
| 동원베네스트 | 3395 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 다산동 | 2011-01-29 | 2005 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 25,200만원 평당 1,121만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 6층 | 호평동 | 2011-01-29 | 2004 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 평내동 | 2011-01-29 | 2005 | |
| 해밀마을5단지 반도유보라 메이플타운 | 971 | 24,900만원 평당 970만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 진접읍 금곡리 | 2011-01-29 | 2009 | |
| 청학주공(1단지) | 420 | 23,300만원 평당 908만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 별내면 청학리 | 2011-01-29 | 1999 | |
| 해밀마을5단지 반도유보라 메이플타운 | 971 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 진접읍 금곡리 | 2011-01-29 | 2009 | |
| 중흥S클래스 | 349 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 화도읍 마석우리 | 2011-01-29 | 2004 |