아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다산효성해링턴타워 | 4434 | 72,350만원 평당 1,846만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 20층 | 다산동 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 와부읍 덕소리 | 2011-02-28 | 2006 | |
| 한솔 | 528-14 | 35,000만원 평당 1,442만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 6층 | 와부읍 덕소리 | 2011-02-28 | 2003 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 와부읍 덕소리 | 2011-02-28 | 2006 | |
| 창현두산1단지아파트 | 757 | 31,400만원 평당 769만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 화도읍 창현리 | 2011-02-28 | 1997 | |
| 청학주공(5단지) | 412 | 30,800만원 평당 858만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 16층 | 별내면 청학리 | 2011-02-28 | 2000 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 28,700만원 평당 1,119만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 호평동 | 2011-02-28 | 2005 | |
| 호평마을효성백년가약 | 671 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 호평동 | 2011-02-28 | 2004 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 진접읍 금곡리 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진접읍 금곡리 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 쌍용 | 111-10 | 24,500만원 평당 1,255만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 7층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2011-02-28 | 2002 | |
| 호평마을우림필유 | 711 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 호평동 | 2011-02-28 | 2005 | |
| 창현대주피오레 | 774 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 화도읍 창현리 | 2011-02-28 | 2006 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 23,000만원 평당 1,049만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 2층 | 호평동 | 2011-02-28 | 2005 | |
| 벽산 | 976-1 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 와부읍 도곡리 | 2011-02-28 | 1999 | |
| 성원 | 232 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2011-02-28 | 1999 | |
| 세아 | 757-1 | 19,500만원 평당 764만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 진건읍 용정리 | 2011-02-28 | 1997 | |
| 파라다이스빌 | 250 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 오남읍 오남리 | 2011-02-28 | 2004 | |
| 신동아파밀리에 | 887 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 오남읍 오남리 | 2011-02-28 | 2004 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 17,900만원 평당 988만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 별내면 청학리 | 2011-02-28 | 1999 |