아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평내마을신명스카이뷰 | 601 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 평내동 | 2011-01-31 | 2004 | |
| 영진그린필 | 286-3 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 화도읍 묵현리 | 2011-01-31 | 2003 | |
| 평내마을주공 | 562 | 19,500만원 평당 1,083만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 평내동 | 2011-01-31 | 2004 | |
| 강남아파트 | 221 | 18,450만원 평당 1,033만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 6층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2011-01-31 | 1994 | |
| 대명 | 637 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진접읍 장현리 | 2011-01-31 | 1995 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 별내면 청학리 | 2011-01-31 | 1999 | |
| 진주(3차) | 683-12 | 7,400만원 평당 612만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2011-01-31 | 1990 | |
| 현대 | 산8-1 | 7,140만원 평당 612만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 진접읍 장현리 | 2011-01-31 | 1991 | |
| 호평마을한화꿈에그린 | 618 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 호평동 | 2011-01-30 | 2005 | |
| 쌍용스윗닷홈리버 | 1093 | 25,000만원 평당 1,386만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 와부읍 도곡리 | 2011-01-30 | 2005 | |
| 오남쌍용스윗닷홈지티1단지 | 620 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 오남읍 양지리 | 2011-01-30 | 2005 | |
| 다산한신휴플러스 | 4026-6 | 18,400만원 평당 1,016만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 다산동 | 2011-01-30 | 1999 | |
| 오남1청구 | 111-2 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 오남읍 양지리 | 2011-01-30 | 2000 | |
| 창현대주피오레 | 774 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 화도읍 창현리 | 2011-01-30 | 2006 | |
| 세아 | 757-1 | 14,500만원 평당 823만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 11층 | 진건읍 용정리 | 2011-01-30 | 1997 | |
| 진주(9차) | 683-37 | 12,000만원 평당 575만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2011-01-30 | 1991 | |
| 삼금 | 878-1 | 9,100만원 평당 666만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 4층 | 진접읍 금곡리 | 2011-01-30 | 1986 | |
| 진주(2차) | 683-25 | 8,050만원 평당 666만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2011-01-30 | 1990 | |
| 진주(6차) | 632 | 7,100만원 평당 587만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2011-01-30 | 1990 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 54,000만원 평당 1,325만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 5층 | 와부읍 도곡리 | 2011-01-29 | 2002 |