아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경향 | 765 | 21,900만원 평당 632만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 1층 | 화도읍 창현리 | 2011-01-29 | 1997 | |
| 벽산 | 976-1 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 와부읍 도곡리 | 2011-01-29 | 1999 | |
| 강산마을코오롱대성107동 | 145-4 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 와부읍 덕소리 | 2011-01-29 | 1999 | |
| 한신그린3차 | 751-5 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 진건읍 용정리 | 2011-01-29 | 1995 | |
| 신한토탈 | 764 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 화도읍 창현리 | 2011-01-29 | 1997 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 와부읍 덕소리 | 2011-01-29 | 1996 | |
| 동부일신 | 476 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 별내면 청학리 | 2011-01-29 | 1996 | |
| 신명스카이뷰그린 | 396 | 19,770만원 평당 1,090만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 화도읍 마석우리 | 2011-01-29 | 2005 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 화도읍 묵현리 | 2011-01-29 | 1998 | |
| 한신그린3차 | 751-5 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 진건읍 용정리 | 2011-01-29 | 1995 | |
| 진접한일 | 735-3 | 13,600만원 평당 749만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 진접읍 부평리 | 2011-01-29 | 2000 | |
| 삼창 | 103-2 | 8,500만원 평당 691만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 6층 | 평내동 | 2011-01-29 | 1989 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 56,000만원 평당 1,499만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 20층 | 다산동 | 2011-01-28 | 2008 | |
| 플루리움3단지 | 4002-1 | 42,000만원 평당 1,029만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 다산동 | 2011-01-28 | 2001 | |
| 쌍용스윗닷홈리버 | 1093 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 와부읍 도곡리 | 2011-01-28 | 2005 | |
| 신도브래뉴 | 1115 | 37,300만원 평당 917만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 11층 | 진접읍 금곡리 | 2011-01-28 | 2009 | |
| 신영지웰 | 1075 | 36,000만원 평당 925만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 11층 | 진접읍 금곡리 | 2011-01-28 | 2009 | |
| 강변해태 | 1010-1 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 와부읍 도곡리 | 2011-01-28 | 1999 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 호평동 | 2011-01-28 | 2004 | |
| 성원 | 232 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2011-01-28 | 1999 |