아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘리시아 | 178 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2011-01-28 | 2005 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 24,800만원 평당 995만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 4층 | 평내동 | 2011-01-28 | 2005 | |
| 청학주공(1단지) | 420 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 별내면 청학리 | 2011-01-28 | 1999 | |
| 보미청광플러스원 | 552 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 화도읍 마석우리 | 2011-01-28 | 2005 | |
| 일신건영 | 64 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2011-01-28 | 2000 | |
| 청학주공(3단지) | 409 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 별내면 청학리 | 2011-01-28 | 1999 | |
| 금호어울림 | 464 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 오남읍 오남리 | 2011-01-28 | 2006 | |
| 평내마을신명스카이뷰 | 601 | 20,600만원 평당 1,137만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 평내동 | 2011-01-28 | 2004 | |
| 성원 | 232 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2011-01-28 | 1999 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 18,500만원 평당 1,022만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 평내동 | 2011-01-28 | 2005 | |
| 양지현대 | 109 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 오남읍 양지리 | 2011-01-28 | 1996 | |
| 오남쌍용스윗닷홈지티(2단지) | 623 | 15,500만원 평당 855만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 오남읍 양지리 | 2011-01-28 | 2005 | |
| 마석LIG아파트 | 47-3 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 화도읍 묵현리 | 2011-01-28 | 2005 | |
| 남양주진건주공 | 794-1 | 15,300만원 평당 1,077만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 진건읍 용정리 | 2011-01-28 | 1990 | |
| 원일대궐터 | 192 | 14,850만원 평당 825만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 진접읍 내각리 | 2011-01-28 | 2004 | |
| 라인그린 | 371 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 호평동 | 2011-01-28 | 1997 | |
| 현대1 | 산46 | 13,000만원 평당 662만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 4층 | 화도읍 창현리 | 2011-01-28 | 1991 | |
| 남양 | 196-1 | 12,940만원 평당 825만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 2층 | 호평동 | 2011-01-28 | 1984 | |
| 현대 | 산8-1 | 7,070만원 평당 606만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 진접읍 장현리 | 2011-01-28 | 1991 | |
| 진주(8차) | 683-30 | 6,800만원 평당 569만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2011-01-28 | 1990 |