아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 70,500만원 평당 1,275만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 14층 | 다산동 | 2011-01-31 | 2001 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 41,000만원 평당 1,088만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 2층 | 다산동 | 2011-01-31 | 2000 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 38,800만원 평당 1,512만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 와부읍 덕소리 | 2011-01-31 | 2007 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 와부읍 덕소리 | 2011-01-31 | 2006 | |
| 신영지웰 | 1075 | 31,392만원 평당 802만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 5층 | 진접읍 금곡리 | 2011-01-31 | 2009 | |
| 신영지웰 | 1075 | 31,392만원 평당 802만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 10층 | 진접읍 금곡리 | 2011-01-31 | 2009 | |
| 한강우성 | 1012 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 와부읍 도곡리 | 2011-01-31 | 1998 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 27,158만원 평당 1,056만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 진접읍 금곡리 | 2011-01-31 | 2010 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 27,100만원 평당 1,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진접읍 금곡리 | 2011-01-31 | 2010 | |
| 신한 | 528-9 | 26,500만원 평당 1,035만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 와부읍 덕소리 | 2011-01-31 | 1998 | |
| 금곡GS | 603 | 26,200만원 평당 880만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 13층 | 금곡동 | 2011-01-31 | 1997 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 다산동 | 2011-01-31 | 2008 | |
| 한솔 | 528-14 | 24,950만원 평당 1,475만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 21층 | 와부읍 덕소리 | 2011-01-31 | 2003 | |
| 호평마을우미이노스빌 | 619 | 22,300만원 평당 1,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 호평동 | 2011-01-31 | 2004 | |
| 진도 | 537 | 22,300만원 평당 1,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 와부읍 덕소리 | 2011-01-31 | 1998 | |
| 덕소주공3 | 606-1 | 22,100만원 평당 1,218만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 와부읍 덕소리 | 2011-01-31 | 1998 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 21,500만원 평당 1,187만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 와부읍 덕소리 | 2011-01-31 | 1996 | |
| 신한토탈 | 764 | 21,300만원 평당 830만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 화도읍 창현리 | 2011-01-31 | 1997 | |
| 금호어울림 | 464 | 20,200만원 평당 830만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 9층 | 오남읍 오남리 | 2011-01-31 | 2006 | |
| 진도 | 537 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 와부읍 덕소리 | 2011-01-31 | 1998 |