아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호평마을금강 | 668 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 호평동 | 2011-02-26 | 2004 | |
| 건영덕소리버파크 | 1117 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 와부읍 도곡리 | 2011-02-26 | 2002 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 29,350만원 평당 1,142만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 진접읍 금곡리 | 2011-02-26 | 2010 | |
| 한솔 | 528-14 | 26,000만원 평당 1,537만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 18층 | 와부읍 덕소리 | 2011-02-26 | 2003 | |
| 별내반도유보라 | 580 | 25,200만원 평당 981만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 별내면 청학리 | 2011-02-26 | 2010 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 24,000만원 평당 1,067만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 2층 | 호평동 | 2011-02-26 | 2004 | |
| 청학주공(7단지) | 353-1 | 22,200만원 평당 870만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 20층 | 별내면 청학리 | 2011-02-26 | 2002 | |
| 청학주공(7단지) | 353-1 | 22,000만원 평당 862만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 별내면 청학리 | 2011-02-26 | 2002 | |
| 현대 | 554-1 | 21,900만원 평당 1,218만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 와부읍 덕소리 | 2011-02-26 | 1997 | |
| 신성푸른솔 | 628 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 금곡동 | 2011-02-26 | 1997 | |
| 마석그랜드힐 | 71 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 화도읍 마석우리 | 2011-02-26 | 2004 | |
| 경성큰마을(1단지) | 596 | 16,200만원 평당 630만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 화도읍 묵현리 | 2011-02-26 | 1998 | |
| 영남탑스빌 | 329-1 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화도읍 창현리 | 2011-02-26 | 2000 | |
| 남양주대한 | 267-3 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 오남읍 오남리 | 2011-02-26 | 1998 | |
| 롯데낙천대 | 4433 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 다산동 | 2011-02-25 | 2005 | |
| 신영지웰 | 1075 | 31,392만원 평당 802만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 4층 | 진접읍 금곡리 | 2011-02-25 | 2009 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 26,658만원 평당 1,037만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진접읍 금곡리 | 2011-02-25 | 2010 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 24,739만원 평당 962만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진접읍 금곡리 | 2011-02-25 | 2010 | |
| 동원베네스트 | 3395 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 다산동 | 2011-02-25 | 2005 | |
| 보미청광플러스원 | 552 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 화도읍 마석우리 | 2011-02-25 | 2005 |