아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호평마을한라비발디 | 678 | 22,300만원 평당 1,230만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 호평동 | 2011-02-25 | 2005 | |
| 주공1 | 110-1 | 20,200만원 평당 1,149만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 와부읍 덕소리 | 2011-02-25 | 1996 | |
| 한신 | 226 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 진접읍 내각리 | 2011-02-25 | 1999 | |
| 평내마을신명스카이뷰 | 601 | 19,200만원 평당 1,060만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 평내동 | 2011-02-25 | 2004 | |
| 주공1 | 110-1 | 19,000만원 평당 1,080만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 와부읍 덕소리 | 2011-02-25 | 1996 | |
| 충일 | 3135-3 | 18,000만원 평당 1,062만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 5층 | 다산동 | 2011-02-25 | 1994 | |
| 효성타운 | 87 | 17,200만원 평당 952만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 평내동 | 2011-02-25 | 1998 | |
| 두산1 | 785 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 오남읍 오남리 | 2011-02-25 | 1998 | |
| 세종리젠시빌 | 59 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 평내동 | 2011-02-25 | 2000 | |
| 신일해피트리(1차) | 425 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 오남읍 오남리 | 2011-02-25 | 2004 | |
| 청학주공(7단지) | 353-1 | 16,300만원 평당 907만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 별내면 청학리 | 2011-02-25 | 2002 | |
| 청학주공(4단지) | 411 | 15,800만원 평당 873만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 별내면 청학리 | 2011-02-25 | 1999 | |
| 라인그린 | 371 | 15,100만원 평당 833만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 호평동 | 2011-02-25 | 1997 | |
| 신우아이딜2차 | 439 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 오남읍 오남리 | 2011-02-25 | 2004 | |
| 청학주공(4단지) | 411 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 별내면 청학리 | 2011-02-25 | 1999 | |
| 롯데 | 721 | 13,950만원 평당 770만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 오남읍 오남리 | 2011-02-25 | 2002 | |
| 롯데 | 721 | 13,700만원 평당 757만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 오남읍 오남리 | 2011-02-25 | 2002 | |
| 한신 | 226 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 진접읍 내각리 | 2011-02-25 | 1999 | |
| 롯데 | 721 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 오남읍 오남리 | 2011-02-25 | 2002 | |
| 진접한일 | 735-3 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 진접읍 부평리 | 2011-02-25 | 2000 |