아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주(5차) | 632-1 | 7,300만원 평당 610만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2011-02-25 | 1990 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 52,500만원 평당 1,295만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 9층 | 와부읍 덕소리 | 2011-02-24 | 2006 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 30,200만원 평당 1,177만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 와부읍 덕소리 | 2011-02-24 | 1996 | |
| 강산마을코오롱대성 | 145-4 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 와부읍 덕소리 | 2011-02-24 | 1999 | |
| 다산한신휴플러스 | 4026-6 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 다산동 | 2011-02-24 | 1999 | |
| 대림e편한세상2단지 | 807-2 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 오남읍 양지리 | 2011-02-24 | 2009 | |
| 호평마을대주파크빌 | 613 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 호평동 | 2011-02-24 | 2004 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 24,000만원 평당 1,094만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 7층 | 호평동 | 2011-02-24 | 2005 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 22,400만원 평당 1,235만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 호평동 | 2011-02-24 | 2005 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 20,400만원 평당 1,126만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 와부읍 덕소리 | 2011-02-24 | 1996 | |
| 강남아파트 | 221 | 17,500만원 평당 980만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 6층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2011-02-24 | 1994 | |
| 한신 | 226 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 진접읍 내각리 | 2011-02-24 | 1999 | |
| 신우 | 79-1 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 진접읍 장현리 | 2011-02-24 | 1999 | |
| 원일에이플러스 | 71-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 진접읍 장현리 | 2011-02-24 | 1999 | |
| 청학주공(4단지) | 411 | 15,400만원 평당 851만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 별내면 청학리 | 2011-02-24 | 1999 | |
| 성도 | 166 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 오남읍 오남리 | 2011-02-24 | 1993 | |
| 보영 | 749-1 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2011-02-24 | 1991 | |
| 삼신 | 633-1 | 8,300만원 평당 596만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 3층 | 진접읍 장현리 | 2011-02-24 | 1992 | |
| 진주(8차) | 683-30 | 7,500만원 평당 627만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2011-02-24 | 1990 | |
| 다산 한신 더휴 7단지 | 681 | 54,000만원 평당 1,464만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 3층 | 다산동 | 2011-02-23 | 2009 |