아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 169건 거래 (6개 유형)
2011년 03월 경기도 남양주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 169건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청학스파빌 | 418 | 5,200만원 평당 860만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 11층 | 별내면 청학리 | 2011-02-07 | 2004 |
| 청학스파빌 | 418 | 5,200만원 평당 860만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 5층 | 별내면 청학리 | 2011-02-01 | 2004 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동남빌라다동 | 175-14 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 1층 | 금곡동 | 2011-02-09 | 다세대 |
| 뷰티하우스가동 | 4047-20 | 전세 | 6,500만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 5층 | 다산동 | 2011-02-28 | 다세대 |
| 한신주택7동 | 220-15 | 전세 | 5,000만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 1층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2011-02-04 | 다세대 |
| (180-5) | 180-5 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 2층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2011-02-11 | 다세대 |
| 광신주택마동 | 469-27 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 오남읍 양지리 | 2011-02-26 | 다세대 |
| 도신(라동) | 315-34 | 전세 | 4,000만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 1층 | 화도읍 마석우리 | 2011-02-07 | 다세대 |
| 한성주택(가동나동) | 694-4 | 전세 | 4,000만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 2층 | 금곡동 | 2011-02-22 | 연립 |
| 천보아트빌라101동 | 754-1 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 진접읍 내각리 | 2011-02-19 | 연립 |
| O2VILLE | 386-14 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2011-02-11 | 다세대 |
| 청구빌라A동 | 4036-40 | 전세 | 8,000만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 1층 | 도농동 | 2011-02-14 | 다세대 |
| 명품하우스(105동) | 218-20 | 전세 | 8,000만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 3층 | 화도읍 마석우리 | 2011-02-20 | 연립 |
| 신양지주택가동 | 791-52 | 전세 | 3,500만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 1층 | 진건읍 용정리 | 2011-02-18 | 다세대 |
| 우송그린빌라 | 967 | 전세 | 8,000만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 와부읍 도곡리 | 2011-02-24 | 연립 |
| 원강주택(나동) | 442 | 월세 | 1,500만원 월 30만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 4층 | 화도읍 묵현리 | 2011-02-09 | 연립 |
| 보아주택(다동) | 92-12 | 전세 | 4,000만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 1층 | 화도읍 묵현리 | 2011-02-05 | 다세대 |