아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신명스카이뷰그린 | 396 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 화도읍 마석우리 | 2011-04-30 | 2005 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 평내동 | 2011-04-30 | 2005 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 26,800만원 평당 1,192만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 11층 | 호평동 | 2011-04-30 | 2004 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 진접읍 금곡리 | 2011-04-30 | 2010 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 26,480만원 평당 1,030만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 진접읍 금곡리 | 2011-04-30 | 2010 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 25,500만원 평당 1,023만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 14층 | 평내동 | 2011-04-30 | 2005 | |
| 오남1청구 | 111-2 | 25,000만원 평당 693만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 16층 | 오남읍 양지리 | 2011-04-30 | 2000 | |
| 호평마을동원로얄듀크 | 676 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 호평동 | 2011-04-30 | 2005 | |
| 호평마을대주파크빌 | 613 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 호평동 | 2011-04-30 | 2004 | |
| 해밀마을5단지 반도유보라 메이플타운 | 971 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 진접읍 금곡리 | 2011-04-30 | 2009 | |
| 강산마을코오롱대성107동 | 145-4 | 22,300만원 평당 1,230만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 와부읍 덕소리 | 2011-04-30 | 1999 | |
| 덕소주공3 | 606-1 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 와부읍 덕소리 | 2011-04-30 | 1998 | |
| 평내마을신명스카이뷰 | 601 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 평내동 | 2011-04-30 | 2004 | |
| 파라다이스빌 | 250 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 오남읍 오남리 | 2011-04-30 | 2004 | |
| 신동아파밀리에 | 887 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 오남읍 오남리 | 2011-04-30 | 2004 | |
| 대명 | 637 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 진접읍 장현리 | 2011-04-30 | 1995 | |
| 신일해피트리(1차) | 425 | 16,950만원 평당 660만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 오남읍 오남리 | 2011-04-30 | 2004 | |
| 신명 | 749 | 15,300만원 평당 844만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화도읍 창현리 | 2011-04-30 | 1997 | |
| 신우아이딜(1차) | 429 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2011-04-30 | 2004 | |
| 경성큰마을(2단지) | 604-4 | 13,200만원 평당 729만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 화도읍 묵현리 | 2011-04-30 | 1998 |