아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼신 | 105 | 13,000만원 평당 721만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 오남읍 양지리 | 2011-04-30 | 1995 | |
| 한신(2차) | 519 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2011-04-30 | 1998 | |
| 한국1 | 744 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 오남읍 오남리 | 2011-04-30 | 1999 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 70,000만원 평당 1,363만원 | 169.8㎡ (51.4평) | 1층 | 와부읍 도곡리 | 2011-04-29 | 2002 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 54,500만원 평당 1,109만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 2층 | 다산동 | 2011-04-29 | 2000 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 38,300만원 평당 1,496만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 와부읍 덕소리 | 2011-04-29 | 2007 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 와부읍 도곡리 | 2011-04-29 | 2002 | |
| 경남아너스빌 | 614 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 와부읍 덕소리 | 2011-04-29 | 2007 | |
| 동원베네스트 | 3395 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 다산동 | 2011-04-29 | 2005 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 25,900만원 평당 1,007만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 진접읍 금곡리 | 2011-04-29 | 2010 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 진접읍 금곡리 | 2011-04-29 | 2010 | |
| 평내마을상록데시앙 | 592 | 23,300만원 평당 1,107만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 4층 | 평내동 | 2011-04-29 | 2005 | |
| 효성타운 | 87 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 평내동 | 2011-04-29 | 1998 | |
| 경성큰마을(2단지) | 604-4 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 화도읍 묵현리 | 2011-04-29 | 1998 | |
| 신일해피트리(2차) | 426 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 오남읍 오남리 | 2011-04-29 | 2004 | |
| 오남쌍용스윗닷홈지티(2단지) | 623 | 15,500만원 평당 855만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 오남읍 양지리 | 2011-04-29 | 2005 | |
| 오남쌍용스윗닷홈지티(2단지) | 623 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 오남읍 양지리 | 2011-04-29 | 2005 | |
| 라인그린 | 371 | 14,200만원 평당 783만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 호평동 | 2011-04-29 | 1997 | |
| 진주(2단지) | 산87-1 | 12,300만원 평당 771만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 2층 | 평내동 | 2011-04-29 | 1985 | |
| 동부일신 | 476 | 12,200만원 평당 673만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 별내면 청학리 | 2011-04-29 | 1996 |