아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 69,700만원 평당 1,261만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 22층 | 다산동 | 2011-04-28 | 2001 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 41,500만원 평당 1,621만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 와부읍 덕소리 | 2011-04-28 | 2007 | |
| 한강우성 | 1012 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 와부읍 도곡리 | 2011-04-28 | 1998 | |
| 대림e편한세상1단지 | 807 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 오남읍 양지리 | 2011-04-28 | 2009 | |
| 영남탑스빌 | 329-1 | 21,800만원 평당 787만원 | 91.6㎡ (27.7평) | 9층 | 화도읍 창현리 | 2011-04-28 | 2000 | |
| 벽산 | 976-1 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 와부읍 도곡리 | 2011-04-28 | 1999 | |
| 금강펜터리움 | 701 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진접읍 장현리 | 2011-04-28 | 2007 | |
| 두산위브 | 888 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 오남읍 오남리 | 2011-04-28 | 2006 | |
| 마석그랜드힐 | 71 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 화도읍 마석우리 | 2011-04-28 | 2004 | |
| 장현주공 | 677-1 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 진접읍 장현리 | 2011-04-28 | 1999 | |
| 신우아이딜(1차) | 429 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 오남읍 오남리 | 2011-04-28 | 2004 | |
| 신우아이딜(1차) | 429 | 14,200만원 평당 783만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 오남읍 오남리 | 2011-04-28 | 2004 | |
| 한신그린3차 | 751-5 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 진건읍 용정리 | 2011-04-28 | 1995 | |
| 한신(2차) | 519 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 오남읍 오남리 | 2011-04-28 | 1998 | |
| 남양주진건주공2단지 | 855 | 10,000만원 평당 827만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 진건읍 용정리 | 2011-04-28 | 1998 | |
| 진주(9차) | 683-37 | 9,800만원 평당 581만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2011-04-28 | 1991 | |
| 건영덕소리버파크 | 1117 | 61,000만원 평당 1,556만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 18층 | 와부읍 도곡리 | 2011-04-27 | 2002 | |
| 한솔 | 528-14 | 34,000만원 평당 1,401만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 6층 | 와부읍 덕소리 | 2011-04-27 | 2003 | |
| 대림e편한세상2단지 | 807-2 | 32,000만원 평당 1,004만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 13층 | 오남읍 양지리 | 2011-04-27 | 2009 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 27,958만원 평당 1,088만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 진접읍 금곡리 | 2011-04-27 | 2010 |