아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 554-1 | 27,400만원 평당 1,073만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 와부읍 덕소리 | 2011-04-27 | 1997 | |
| 호평마을동원로얄듀크 | 676 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 호평동 | 2011-04-27 | 2005 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 진접읍 금곡리 | 2011-04-27 | 2010 | |
| 신창현풍림아이원1차 | 875 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화도읍 차산리 | 2011-04-27 | 2009 | |
| 오남아이파크 | 891 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2011-04-27 | 2009 | |
| 청학주공(7단지) | 353-1 | 15,500만원 평당 865만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 11층 | 별내면 청학리 | 2011-04-27 | 2002 | |
| 세아 | 757-1 | 14,300만원 평당 812만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 1층 | 진건읍 용정리 | 2011-04-27 | 1997 | |
| 한신(2차) | 519 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 오남읍 오남리 | 2011-04-27 | 1998 | |
| 화성타운 | 130-2 | 29,500만원 평당 801만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 13층 | 진건읍 진관리 | 2011-04-26 | 1999 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진접읍 금곡리 | 2011-04-26 | 2010 | |
| 창현두산1단지아파트 | 757 | 22,500만원 평당 746만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 11층 | 화도읍 창현리 | 2011-04-26 | 1997 | |
| 극동 | 303 | 20,750만원 평당 1,145만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2011-04-26 | 1999 | |
| 한신그린4차 | 790 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 진건읍 용정리 | 2011-04-26 | 1996 | |
| 평내마을상록데시앙 | 592 | 19,800만원 평당 941만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 1층 | 평내동 | 2011-04-26 | 2005 | |
| 한신그린2차 | 750-5 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 진건읍 용정리 | 2011-04-26 | 1993 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 화도읍 묵현리 | 2011-04-26 | 1998 | |
| 청학주공(7단지) | 353-1 | 16,900만원 평당 940만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 별내면 청학리 | 2011-04-26 | 2002 | |
| 길훈 | 621 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 진접읍 장현리 | 2011-04-26 | 2009 | |
| 창현두산2단지아파트 | 745 | 15,900만원 평당 878만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 화도읍 창현리 | 2011-04-26 | 1997 | |
| 청학주공(7단지) | 353-1 | 15,650만원 평당 874만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 10층 | 별내면 청학리 | 2011-04-26 | 2002 |