아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동성 | 99-1 | 15,000만원 평당 835만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 진건읍 신월리 | 2011-04-26 | 1999 | |
| 창현주공 | 769 | 14,550만원 평당 806만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 화도읍 창현리 | 2011-04-26 | 1997 | |
| 신일해피트리(2차) | 426 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2011-04-26 | 2004 | |
| 플루리움3단지 | 4002-1 | 40,500만원 평당 1,074만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 23층 | 다산동 | 2011-04-25 | 2001 | |
| 덕소쌍용 | 993 | 37,900만원 평당 929만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 와부읍 도곡리 | 2011-04-25 | 2000 | |
| 호평마을중흥에스-클래스로하스 | 680 | 37,800만원 평당 941만원 | 132.9㎡ (40.2평) | 9층 | 호평동 | 2011-04-25 | 2006 | |
| 남양주오남푸르지오 | 889 | 28,160만원 평당 865만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2011-04-25 | 2009 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 27,700만원 평당 1,077만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 호평동 | 2011-04-25 | 2004 | |
| 주공2 | 111-1 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 와부읍 덕소리 | 2011-04-25 | 1998 | |
| 신명스카이뷰그린 | 396 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 화도읍 마석우리 | 2011-04-25 | 2005 | |
| 벽산 | 976-1 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 와부읍 도곡리 | 2011-04-25 | 1999 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 평내동 | 2011-04-25 | 2005 | |
| 자연&어울림 | 965 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 진접읍 금곡리 | 2011-04-25 | 2009 | |
| 다산리버펠리체1단지 | 4432 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 다산동 | 2011-04-25 | 2005 | |
| 평내마젤란21 | 551 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평내동 | 2011-04-25 | 2005 | |
| 평내마을신명스카이뷰 | 601 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 평내동 | 2011-04-25 | 2004 | |
| 마석그랜드힐 | 71 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 화도읍 마석우리 | 2011-04-25 | 2004 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 19,750만원 평당 1,091만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 평내동 | 2011-04-25 | 2005 | |
| 청구 | 683 | 19,600만원 평당 765만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 화도읍 창현리 | 2011-04-25 | 2000 | |
| 금강아파트 | 654 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 금곡동 | 2011-04-25 | 1997 |