아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼신 | 633-1 | 15,500만원 평당 613만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 6층 | 진접읍 장현리 | 2011-05-30 | 1992 | |
| 신명 | 749 | 15,300만원 평당 844만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화도읍 창현리 | 2011-05-30 | 1997 | |
| 세아 | 757-1 | 14,800만원 평당 840만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 10층 | 진건읍 용정리 | 2011-05-30 | 1997 | |
| 라인그린 | 371 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 호평동 | 2011-05-30 | 1997 | |
| 진주(8차) | 683-30 | 10,500만원 평당 622만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2011-05-30 | 1990 | |
| 호평임광그대가 | 723 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 호평동 | 2011-05-28 | 2008 | |
| 평내화성파크힐즈 | 564 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 평내동 | 2011-05-28 | 2004 | |
| 자연&어울림 | 965 | 24,200만원 평당 942만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진접읍 금곡리 | 2011-05-28 | 2009 | |
| 금호어울림 | 464 | 21,450만원 평당 835만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 오남읍 오남리 | 2011-05-28 | 2006 | |
| 신창비바패밀리 | 657 | 17,700만원 평당 688만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 진접읍 진벌리 | 2011-05-28 | 2006 | |
| 신창비바패밀리 | 657 | 16,800만원 평당 653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 진접읍 진벌리 | 2011-05-28 | 2006 | |
| 경성큰마을(2단지) | 604-4 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 화도읍 묵현리 | 2011-05-28 | 1998 | |
| 두산2 | 765-3 | 13,200만원 평당 728만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2011-05-28 | 1998 | |
| 다산효성해링턴타워 | 4434 | 50,594만원 평당 1,291만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 9층 | 다산동 | 2011-05-27 | 2010 | |
| 다산효성해링턴타워 | 4434 | 50,594만원 평당 1,291만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 11층 | 다산동 | 2011-05-27 | 2010 | |
| 다산효성해링턴타워 | 4434 | 46,256만원 평당 1,312만원 | 116.5㎡ (35.3평) | 11층 | 다산동 | 2011-05-27 | 2010 | |
| 플루리움3단지 | 4002-1 | 43,500만원 평당 1,066만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 다산동 | 2011-05-27 | 2001 | |
| 강산마을코오롱대성107동 | 145-4 | 29,400만원 평당 953만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 와부읍 덕소리 | 2011-05-27 | 1999 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 호평동 | 2011-05-27 | 2004 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진접읍 금곡리 | 2011-05-27 | 2010 |