아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정광산호 | 51-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 진접읍 장현리 | 2011-05-26 | 1994 | |
| 다산효성해링턴타워 | 4434 | 51,368만원 평당 1,310만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 17층 | 다산동 | 2011-05-25 | 2010 | |
| 다산효성해링턴타워 | 4434 | 49,572만원 평당 1,265만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 8층 | 다산동 | 2011-05-25 | 2010 | |
| 다산효성해링턴타워 | 4434 | 46,256만원 평당 1,312만원 | 116.5㎡ (35.3평) | 13층 | 다산동 | 2011-05-25 | 2010 | |
| 다산효성해링턴타워 | 4434 | 38,290만원 평당 1,247만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 5층 | 다산동 | 2011-05-25 | 2010 | |
| 한강우성 | 1012 | 37,000만원 평당 906만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 와부읍 도곡리 | 2011-05-25 | 1998 | |
| 신영지웰 | 1075 | 36,800만원 평당 940만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 3층 | 진접읍 금곡리 | 2011-05-25 | 2009 | |
| 다산리버펠리체2단지 | 4432-2 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 다산동 | 2011-05-25 | 2005 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 진접읍 금곡리 | 2011-05-25 | 2010 | |
| 자연&어울림 | 965 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 진접읍 금곡리 | 2011-05-25 | 2009 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 호평동 | 2011-05-25 | 2005 | |
| 오남쌍용스윗닷홈지티1단지 | 620 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 오남읍 양지리 | 2011-05-25 | 2005 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 21,200만원 평당 1,168만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 평내동 | 2011-05-25 | 2005 | |
| 오남쌍용스윗닷홈지티1단지 | 620 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 오남읍 양지리 | 2011-05-25 | 2005 | |
| 신일해피트리(2차) | 426 | 16,400만원 평당 639만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 오남읍 오남리 | 2011-05-25 | 2004 | |
| 신일해피트리(1차) | 425 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 오남읍 오남리 | 2011-05-25 | 2004 | |
| 청학주공(6단지) | 350-1 | 15,300만원 평당 854만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 1층 | 별내면 청학리 | 2011-05-25 | 2002 | |
| 광일 | 164-15 | 13,000만원 평당 936만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 4층 | 금곡동 | 2011-05-25 | 1986 | |
| 강산마을코오롱대성107동 | 145-4 | 38,200만원 평당 936만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 와부읍 덕소리 | 2011-05-24 | 1999 | |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 37,750만원 평당 925만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 다산동 | 2011-05-24 | 2001 |