아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경성큰마을(2단지) | 604-4 | 16,400만원 평당 638만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 화도읍 묵현리 | 2011-05-31 | 1998 | |
| 유호 | 315-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 오남읍 오남리 | 2011-05-31 | 2003 | |
| 진주(2단지) | 산87-1 | 12,000만원 평당 752만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 1층 | 평내동 | 2011-05-31 | 1985 | |
| 금성훼밀리 | 168-1 | 11,100만원 평당 633만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 10층 | 금곡동 | 2011-05-31 | 1992 | |
| 다산효성해링턴타워 | 4434 | 69,820만원 평당 1,781만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 4층 | 다산동 | 2011-05-30 | 2010 | |
| 다산효성해링턴타워 | 4434 | 51,368만원 평당 1,310만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 13층 | 다산동 | 2011-05-30 | 2010 | |
| 다산효성해링턴타워 | 4434 | 49,572만원 평당 1,265만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 5층 | 다산동 | 2011-05-30 | 2010 | |
| 다산효성해링턴타워 | 4434 | 49,572만원 평당 1,265만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 3층 | 다산동 | 2011-05-30 | 2010 | |
| 다산효성해링턴타워 | 4434 | 49,572만원 평당 1,265만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 4층 | 다산동 | 2011-05-30 | 2010 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 32,900만원 평당 1,284만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 25층 | 다산동 | 2011-05-30 | 2002 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 27,519만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 진접읍 금곡리 | 2011-05-30 | 2010 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 진접읍 금곡리 | 2011-05-30 | 2010 | |
| 평내마을상록데시앙 | 592 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 평내동 | 2011-05-30 | 2005 | |
| 평내마을평내1차대주파크빌 | 581 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 평내동 | 2011-05-30 | 2005 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(3단지) | 608 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 평내동 | 2011-05-30 | 2005 | |
| 호평임광그대가 | 723 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 호평동 | 2011-05-30 | 2008 | |
| 두산위브 | 888 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 오남읍 오남리 | 2011-05-30 | 2006 | |
| 호평마을우미이노스빌 | 619 | 19,800만원 평당 1,097만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 호평동 | 2011-05-30 | 2004 | |
| 영진그린필 | 286-3 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 화도읍 묵현리 | 2011-05-30 | 2003 | |
| 양지 | 234 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 오남읍 양지리 | 2011-05-30 | 2001 |