아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호평마을금강 | 668 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 호평동 | 2011-05-27 | 2004 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(2단지) | 606 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 평내동 | 2011-05-27 | 2004 | |
| 호평마을한화꿈에그린 | 618 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 호평동 | 2011-05-27 | 2005 | |
| 금성하이빌 | 162-69 | 22,000만원 평당 616만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 3층 | 금곡동 | 2011-05-27 | 2003 | |
| 오남쌍용스윗닷홈지티(2단지) | 623 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 오남읍 양지리 | 2011-05-27 | 2005 | |
| 신명 | 749 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화도읍 창현리 | 2011-05-27 | 1997 | |
| 원일대궐터 | 192 | 15,200만원 평당 844만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 진접읍 내각리 | 2011-05-27 | 2004 | |
| 한국1 | 744 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2011-05-27 | 1999 | |
| 다산효성해링턴타워 | 4434 | 51,368만원 평당 1,310만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 13층 | 다산동 | 2011-05-26 | 2010 | |
| 다산효성해링턴타워 | 4434 | 49,572만원 평당 1,265만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 7층 | 다산동 | 2011-05-26 | 2010 | |
| 다산효성해링턴타워 | 4434 | 49,572만원 평당 1,265만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 6층 | 다산동 | 2011-05-26 | 2010 | |
| 마석역신도브래뉴 | 598 | 36,000만원 평당 961만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 8층 | 화도읍 마석우리 | 2011-05-26 | 2009 | |
| 롯데낙천대 | 4433 | 29,700만원 평당 1,156만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 다산동 | 2011-05-26 | 2005 | |
| 성일우리미 | 615 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 와부읍 덕소리 | 2011-05-26 | 2008 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 평내동 | 2011-05-26 | 2005 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 22,350만원 평당 1,232만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 호평동 | 2011-05-26 | 2005 | |
| 일신건영 | 64 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2011-05-26 | 2000 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 18,500만원 평당 1,022만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 평내동 | 2011-05-26 | 2005 | |
| 신명 | 749 | 15,250만원 평당 841만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 화도읍 창현리 | 2011-05-26 | 1997 | |
| 오남쌍용스윗닷홈지티(2단지) | 623 | 15,150만원 평당 835만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 오남읍 양지리 | 2011-05-26 | 2005 |