아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다산효성해링턴타워 | 4434 | 51,368만원 평당 1,310만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 11층 | 다산동 | 2011-05-31 | 2010 | |
| 다산효성해링턴타워 | 4434 | 51,368만원 평당 1,310만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 18층 | 다산동 | 2011-05-31 | 2010 | |
| 다산효성해링턴타워 | 4434 | 49,572만원 평당 1,265만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 7층 | 다산동 | 2011-05-31 | 2010 | |
| 다산효성해링턴타워 | 4434 | 49,572만원 평당 1,265만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 8층 | 다산동 | 2011-05-31 | 2010 | |
| 다산효성해링턴타워 | 4434 | 49,572만원 평당 1,265만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 6층 | 다산동 | 2011-05-31 | 2010 | |
| 남양주오남푸르지오 | 889 | 46,210만원 평당 999만원 | 152.9㎡ (46.2평) | 6층 | 오남읍 오남리 | 2011-05-31 | 2009 | |
| 남양주오남푸르지오 | 889 | 38,000만원 평당 822만원 | 152.9㎡ (46.2평) | 6층 | 오남읍 오남리 | 2011-05-31 | 2009 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 36,900만원 평당 1,435만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 호평동 | 2011-05-31 | 2004 | |
| 다산리버펠리체2단지 | 4432-2 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 다산동 | 2011-05-31 | 2005 | |
| 진접센트레빌시티1단지 | 764 | 30,200만원 평당 979만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 17층 | 진접읍 부평리 | 2011-05-31 | 2009 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(2단지) | 606 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 평내동 | 2011-05-31 | 2004 | |
| 호평마을대주파크빌 | 613 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 호평동 | 2011-05-31 | 2004 | |
| 쌍용스윗닷홈리버 | 1093 | 25,200만원 평당 1,397만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 와부읍 도곡리 | 2011-05-31 | 2005 | |
| 한강우성 | 1012 | 22,500만원 평당 1,242만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 와부읍 도곡리 | 2011-05-31 | 1998 | |
| 벽산 | 976-1 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 와부읍 도곡리 | 2011-05-31 | 1999 | |
| 극동 | 303 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2011-05-31 | 1999 | |
| 극동 | 303 | 20,200만원 평당 1,115만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2011-05-31 | 1999 | |
| 금강아파트 | 654 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 금곡동 | 2011-05-31 | 1997 | |
| 신동아파밀리에 | 887 | 17,750만원 평당 691만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 오남읍 오남리 | 2011-05-31 | 2004 | |
| 마석그랜드힐 | 71 | 16,900만원 평당 933만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 화도읍 마석우리 | 2011-05-31 | 2004 |