아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정광산호 | 51-1 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 진접읍 장현리 | 2011-07-28 | 1994 | |
| 리버맨션 | 977 | 14,000만원 평당 1,033만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 1층 | 와부읍 도곡리 | 2011-07-28 | 1993 | |
| 경성큰마을(2단지) | 604-4 | 13,600만원 평당 751만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 화도읍 묵현리 | 2011-07-28 | 1998 | |
| 신동아 | 225-6 | 13,000만원 평당 722만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 진접읍 장현리 | 2011-07-28 | 1997 | |
| 리버맨션 | 977 | 13,000만원 평당 1,192만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 6층 | 와부읍 도곡리 | 2011-07-28 | 1993 | |
| 플루리움3단지 | 4002-1 | 40,000만원 평당 980만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 15층 | 다산동 | 2011-07-27 | 2001 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 와부읍 도곡리 | 2011-07-27 | 2002 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 진접읍 금곡리 | 2011-07-27 | 2010 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(2단지) | 606 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 평내동 | 2011-07-27 | 2004 | |
| 평내마을상록데시앙 | 592 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 평내동 | 2011-07-27 | 2005 | |
| 별내반도유보라 | 580 | 26,150만원 평당 1,018만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 별내면 청학리 | 2011-07-27 | 2010 | |
| 호평마을대주파크빌 | 613 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 호평동 | 2011-07-27 | 2004 | |
| 호평마을금강 | 668 | 24,200만원 평당 1,249만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 18층 | 호평동 | 2011-07-27 | 2004 | |
| 신한토탈 | 764 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 화도읍 창현리 | 2011-07-27 | 1997 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 20,600만원 평당 1,137만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 와부읍 덕소리 | 2011-07-27 | 1996 | |
| 대명 | 107-1 | 19,900만원 평당 776만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 평내동 | 2011-07-27 | 2000 | |
| 금호어울림 | 464 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 오남읍 오남리 | 2011-07-27 | 2006 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 18,600만원 평당 1,027만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 평내동 | 2011-07-27 | 2005 | |
| 강남아파트 | 221 | 17,900만원 평당 1,002만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 8층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2011-07-27 | 1994 | |
| 삼신 | 633-1 | 15,000만원 평당 593만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 1층 | 진접읍 장현리 | 2011-07-27 | 1992 |