아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오남쌍용스윗닷홈지티1단지 | 620 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 오남읍 양지리 | 2011-07-30 | 2005 | |
| 평내마을주공 | 562 | 19,500만원 평당 1,083만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 평내동 | 2011-07-30 | 2004 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 19,200만원 평당 1,060만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 평내동 | 2011-07-30 | 2005 | |
| 현대 | 816-5 | 19,000만원 평당 745만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 진건읍 용정리 | 2011-07-30 | 1998 | |
| 두산위브 | 888 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 오남읍 오남리 | 2011-07-30 | 2006 | |
| 신한토탈 | 764 | 18,950만원 평당 738만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 화도읍 창현리 | 2011-07-30 | 1997 | |
| 신우아이딜2차 | 439 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2011-07-30 | 2004 | |
| 유호 | 315-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 오남읍 오남리 | 2011-07-30 | 2003 | |
| 한신 | 226 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 진접읍 내각리 | 2011-07-30 | 1999 | |
| 양지현대 | 109 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 오남읍 양지리 | 2011-07-30 | 1996 | |
| 신일해피트리(2차) | 426 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2011-07-30 | 2004 | |
| 경성큰마을(1단지) | 596 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 화도읍 묵현리 | 2011-07-30 | 1998 | |
| 유호 | 315-1 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2011-07-30 | 2003 | |
| 원일대궐터 | 192 | 15,500만원 평당 861만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 진접읍 내각리 | 2011-07-30 | 2004 | |
| 우남 | 736-1 | 13,500만원 평당 636만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 2층 | 진접읍 내각리 | 2011-07-30 | 1992 | |
| 양지 | 234 | 12,800만원 평당 711만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 오남읍 양지리 | 2011-07-30 | 2001 | |
| 신한토탈 | 764 | 12,500만원 평당 581만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 1층 | 화도읍 창현리 | 2011-07-30 | 1997 | |
| 신동아 | 225-6 | 11,900만원 평당 661만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 진접읍 장현리 | 2011-07-30 | 1997 | |
| 진주(5차) | 632-1 | 9,500만원 평당 563만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2011-07-30 | 1990 | |
| 진주(10차) | 683-36 | 9,500만원 평당 563만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2011-07-30 | 1991 |