아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세양청마루 | 600-14 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 와부읍 덕소리 | 2011-07-29 | 2007 | |
| 신영지웰 | 1075 | 33,000만원 평당 1,070만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 진접읍 금곡리 | 2011-07-29 | 2009 | |
| 원일궁의문 | 846 | 32,000만원 평당 798만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 4층 | 진접읍 연평리 | 2011-07-29 | 2010 | |
| 한강우성 | 1012 | 28,300만원 평당 1,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 와부읍 도곡리 | 2011-07-29 | 1998 | |
| 퇴계원쌍용예가 | 365 | 26,800만원 평당 1,044만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2011-07-29 | 2007 | |
| 대명 | 107-1 | 26,750만원 평당 672만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 12층 | 평내동 | 2011-07-29 | 2000 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(2단지) | 606 | 25,800만원 평당 1,035만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 15층 | 평내동 | 2011-07-29 | 2004 | |
| 쌍용스윗닷홈리버 | 1093 | 23,600만원 평당 1,308만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 와부읍 도곡리 | 2011-07-29 | 2005 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진접읍 금곡리 | 2011-07-29 | 2010 | |
| 한강우성 | 1012 | 23,000만원 평당 1,270만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 와부읍 도곡리 | 2011-07-29 | 1998 | |
| 중흥S클래스 | 349 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 화도읍 마석우리 | 2011-07-29 | 2004 | |
| 중흥S클래스 | 349 | 22,450만원 평당 875만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 화도읍 마석우리 | 2011-07-29 | 2004 | |
| 청학주공(7단지) | 353-1 | 22,000만원 평당 862만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 별내면 청학리 | 2011-07-29 | 2002 | |
| 강산마을코오롱대성107동 | 145-4 | 20,400만원 평당 1,125만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 와부읍 덕소리 | 2011-07-29 | 1999 | |
| 두산위브 | 888 | 19,600만원 평당 762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 오남읍 오남리 | 2011-07-29 | 2006 | |
| 신우 | 79-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진접읍 장현리 | 2011-07-29 | 1999 | |
| 두산1 | 785 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 오남읍 오남리 | 2011-07-29 | 1998 | |
| 동성 | 99-1 | 13,350만원 평당 743만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 진건읍 신월리 | 2011-07-29 | 1999 | |
| 남양주진건주공2단지 | 855 | 12,300만원 평당 814만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 진건읍 용정리 | 2011-07-29 | 1998 | |
| 쌍용스윗닷홈리버 | 1093 | 64,000만원 평당 1,693만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 23층 | 와부읍 도곡리 | 2011-07-28 | 2005 |