아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 플루리움3단지 | 4002-1 | 43,100만원 평당 1,056만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 다산동 | 2011-07-28 | 2001 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 40,000만원 평당 1,061만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 11층 | 다산동 | 2011-07-28 | 2002 | |
| 플루리움3단지 | 4002-1 | 34,000만원 평당 1,326만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 다산동 | 2011-07-28 | 2001 | |
| 진접하우스토리 | 710 | 31,801만원 평당 864만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 13층 | 진접읍 장현리 | 2011-07-28 | 2010 | |
| 롯데낙천대 | 4433 | 25,700만원 평당 1,417만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 다산동 | 2011-07-28 | 2005 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 24,500만원 평당 983만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 8층 | 평내동 | 2011-07-28 | 2005 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 평내동 | 2011-07-28 | 2005 | |
| 경향 | 765 | 24,000만원 평당 693만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 11층 | 화도읍 창현리 | 2011-07-28 | 1997 | |
| 호평마을금강 | 668 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 호평동 | 2011-07-28 | 2004 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 평내동 | 2011-07-28 | 2005 | |
| 중흥S클래스 | 349 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 화도읍 마석우리 | 2011-07-28 | 2004 | |
| 효성타운 | 87 | 21,200만원 평당 827만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 평내동 | 2011-07-28 | 1998 | |
| 신한 | 528-9 | 20,610만원 평당 1,139만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 와부읍 덕소리 | 2011-07-28 | 1998 | |
| 호평마을우미이노스빌 | 619 | 20,250만원 평당 1,122만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 호평동 | 2011-07-28 | 2004 | |
| 평내마을주공 | 562 | 18,950만원 평당 1,052만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 평내동 | 2011-07-28 | 2004 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 18,600만원 평당 1,027만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 별내면 청학리 | 2011-07-28 | 1999 | |
| 한신그린1차 | 750-1 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 진건읍 용정리 | 2011-07-28 | 1991 | |
| 주공1 | 110-1 | 16,500만원 평당 1,448만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 13층 | 와부읍 덕소리 | 2011-07-28 | 1996 | |
| 경성큰마을(1단지) | 596 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 화도읍 묵현리 | 2011-07-28 | 1998 | |
| 주공1 | 110-1 | 16,000만원 평당 910만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 와부읍 덕소리 | 2011-07-28 | 1996 |