아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공1 | 778-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 부산동 | 2007-06-15 | 2000 | |
| 신동아(파밀리에)2 | 125-8 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 서동 | 2007-06-15 | 1999 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 9,900만원 평당 655만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 원동 | 2007-06-15 | 1999 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 9,700만원 평당 642만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 원동 | 2007-06-15 | 1999 | |
| 리버빌 | 117 | 9,500만원 평당 529만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 은계동 | 2007-06-15 | 2004 | |
| 현대복지 | 29 | 8,000만원 평당 474만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 2층 | 은계동 | 2007-06-15 | 1990 | |
| 세교우남퍼스트빌 | 616-1 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 궐동 | 2007-06-14 | 2004 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 17,900만원 평당 987만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 수청동 | 2007-06-14 | 2004 | |
| 에이스페리체주상복합 | 388-5 | 17,410만원 평당 682만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 오산동 | 2007-06-14 | 2007 | |
| 제일하이빌 | 616-2 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 궐동 | 2007-06-14 | 2004 | |
| 대우 | 514 | 16,000만원 평당 574만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 10층 | 수청동 | 2007-06-14 | 1993 | |
| 늘푸른오스카빌 | 666 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 양산동 | 2007-06-14 | 2004 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 원동 | 2007-06-14 | 1999 | |
| 대우3 | 28-3 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 궐동 | 2007-06-14 | 1997 | |
| 주공3 | 779-1 | 11,000만원 평당 612만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 부산동 | 2007-06-14 | 2000 | |
| 우림 | 251 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 갈곶동 | 2007-06-14 | 1998 | |
| 신동아(파밀리에) | 125-2 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 서동 | 2007-06-14 | 1995 | |
| 가수주공 | 106-1 | 6,500만원 평당 542만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 가수동 | 2007-06-14 | 1990 | |
| 동부 | 220 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 갈곶동 | 2007-06-13 | 2000 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 12,750만원 평당 703만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 원동 | 2007-06-13 | 1999 |