아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방 | 110-5 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 갈곶동 | 2007-06-30 | 1999 | |
| 삼환 | 807 | 9,250만원 평당 511만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 원동 | 2007-06-30 | 1996 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 12,975만원 평당 715만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 원동 | 2007-06-29 | 1999 | |
| 삼환 | 807 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 원동 | 2007-06-29 | 1996 | |
| 화남 | 175 | 11,650만원 평당 472만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 5층 | 갈곶동 | 2007-06-29 | 1998 | |
| 동부 | 807 | 10,250만원 평당 565만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 원동 | 2007-06-29 | 1996 | |
| 주공3 | 779-1 | 12,800만원 평당 712만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 부산동 | 2007-06-28 | 2000 | |
| 신동아(파밀리에) | 125-2 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 서동 | 2007-06-28 | 1995 | |
| 주공3 | 779-1 | 10,000만원 평당 667만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 부산동 | 2007-06-28 | 2000 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 원동 | 2007-06-28 | 1999 | |
| 우림 | 251 | 7,500만원 평당 622만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 4층 | 갈곶동 | 2007-06-28 | 1998 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 수청동 | 2007-06-27 | 2004 | |
| 원동주공 | 299-8 | 10,500만원 평당 884만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 원동 | 2007-06-27 | 1988 | |
| 우림 | 251 | 7,500만원 평당 501만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 11층 | 갈곶동 | 2007-06-27 | 1998 | |
| 대우 | 514 | 5,850만원 평당 576만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 13층 | 수청동 | 2007-06-27 | 1993 | |
| 주공3 | 779-1 | 12,450만원 평당 693만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 부산동 | 2007-06-26 | 2000 | |
| 동부 | 220 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 갈곶동 | 2007-06-26 | 2000 | |
| 삼환 | 807 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 원동 | 2007-06-26 | 1996 | |
| 우림 | 251 | 6,000만원 평당 498만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 5층 | 갈곶동 | 2007-06-26 | 1998 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 수청동 | 2007-06-25 | 2004 |