경기도 오산시 부동산 실거래가 200707

252건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 30
🏡 단독주택: 7
🏞️ 토지: 55
🏬 상가: 59
🎟️ 분양권: 1
평균 매매가: 1.2최고가: 3.2최저가: 0.6

200707경기도 오산시에서 신고된 부동산 실거래는 총 252입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

운암청구(814-2)
3.2
1
세교우남퍼스트빌
2.6
1
오산역e-편한세상1단지
2.2
1
대우푸르지오
2.1
1
주공4
2.0
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.0
66
중소형 (60-85㎡)
1.6
33
대형 (115㎡ 이상)
3.2
1

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.1
24
중층 (6-15층)
1.2
65
고층 (16층 이상)
1.7
11

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
센트하임681-1
16,000만원
평당 622만원
85.0
(25.7평)
6궐동2007-07-302005
삼환807
10,450만원
평당 577만원
59.9
(18.1평)
13원동2007-07-111996
우방110-5
15,000만원
평당 583만원
85.0
(25.7평)
7갈곶동2007-07-311999
가수주공106-1
10,000만원
평당 834만원
39.7
(12.0평)
3가수동2007-07-271990
운암주공5단지815-1
11,300만원
평당 623만원
60.0
(18.1평)
2원동2007-07-261999
주공3779-1
13,300만원
평당 740만원
59.4
(18.0평)
11부산동2007-07-032000
동부220
14,900만원
평당 580만원
85.0
(25.7평)
19갈곶동2007-07-232000
대우514
11,300만원
평당 688만원
54.3
(16.4평)
4수청동2007-07-161993
대우514
12,000만원
평당 518만원
76.6
(23.2평)
14수청동2007-07-291993
동부220
10,300만원
평당 567만원
60.0
(18.1평)
8갈곶동2007-07-182000
동부220
16,000만원
평당 622만원
85.0
(25.7평)
16갈곶동2007-07-192000
화남175
12,500만원
평당 506만원
81.7
(24.7평)
7갈곶동2007-07-181998
화남175
12,300만원
평당 498만원
81.7
(24.7평)
12갈곶동2007-07-061998
태영551
12,500만원
평당 486만원
85.0
(25.7평)
10원동2007-07-261996
화남175
8,400만원
평당 464만원
59.9
(18.1평)
8갈곶동2007-07-311998
주공1778-1
8,300만원
평당 555만원
49.4
(15.0평)
10부산동2007-07-302000
주공1778-1
12,200만원
평당 672만원
60.0
(18.1평)
10부산동2007-07-252000
우림251
9,000만원
평당 496만원
60.0
(18.1평)
7갈곶동2007-07-251998
삼익수청15-1
10,000만원
평당 609만원
54.3
(16.4평)
5수청동2007-07-021992
삼환807
10,200만원
평당 563만원
59.9
(18.1평)
6원동2007-07-141996

연립/다세대 매매 실거래가 (총 30건)

2 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
평화빌라1동18-9
10,000만원
59.0㎡ (17.9평)
대지 40.7
3궐동2007-07-27다세대
우남565-16
9,500만원
53.3㎡ (16.1평)
대지 57.0
1원동2007-07-15다세대
우성타운4동73-4
10,500만원
51.6㎡ (15.6평)
대지 32.5
1궐동2007-07-27다세대
오산빌리지37
7,000만원
41.9㎡ (12.7평)
대지 39.4
3고현동2007-07-31연립다세대
삼화빌라1동79
6,600만원
39.9㎡ (12.1평)
대지 22.7
3궐동2007-07-14다세대
부림빌라32-6
6,500만원
41.9㎡ (12.7평)
대지 24.2
1궐동2007-07-12다세대
삼호(41-3)41-3
7,950만원
36.8㎡ (11.1평)
대지 26.5
1청학동2007-07-11다세대
장미211-8
7,000만원
47.8㎡ (14.4평)
대지 41.7
1갈곶동2007-07-21연립다세대
장미211-8
6,000만원
47.8㎡ (14.4평)
대지 41.7
2갈곶동2007-07-18연립다세대
대명그린아트빌라A동590
25,000만원
131.0㎡ (39.6평)
대지 155.8
1부산동2007-07-30다세대
주리빌리지나동877-38
7,800만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 26.9
-1오산동2007-07-14연립
은하사동아동자동836-17
16,000만원
81.5㎡ (24.6평)
대지 134.5
1오산동2007-07-26연립
강변빌라4동66-9
6,000만원
41.0㎡ (12.4평)
대지 28.6
-1궐동2007-07-03연립
탑동국민주택201-1
2,600만원
44.6㎡ (13.5평)
대지 46.4
1탑동2007-07-26연립다세대
성한주택에이동29-6
4,300만원
42.3㎡ (12.8평)
대지 19.9
2고현동2007-07-10다세대
은하가동나동다동836-14
11,900만원
67.4㎡ (20.4평)
대지 62.8
2오산동2007-07-06연립
금강빌라162-7
6,000만원
54.9㎡ (16.6평)
대지 32.1
2갈곶동2007-07-24다세대
동아836-4
10,000만원
56.4㎡ (17.1평)
대지 47.1
3오산동2007-07-14연립
대성빌라852-8
9,000만원
62.0㎡ (18.8평)
대지 45.0
1오산동2007-07-13연립
한호빌라12동13동69-46
6,000만원
49.0㎡ (14.8평)
대지 31.5
1수청동2007-07-18다세대
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200707월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 55건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1**제1종일반주거지역44,986만원452.0㎡갈곶동2007-07-31
1**과수원제1종일반주거지역289,517만원2909.0㎡갈곶동2007-07-31
1**제1종일반주거지역21,497만원216.0㎡갈곶동2007-07-31