아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서해2 | 1886-4 | 16,000만원 평당 513만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 3층 | 정왕동 | 2006-04-28 | 1998 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 14,990만원 평당 584만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 월곶동 | 2006-04-28 | 2005 | |
| 두산 | 542 | 14,500만원 평당 670만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 3층 | 은행동 | 2006-04-28 | 1997 | |
| 영남5 | 1866-6 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2006-04-28 | 1996 | |
| 영남5 | 1866-6 | 13,800만원 평당 537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2006-04-28 | 1996 | |
| 참이슬마을 | 855 | 13,000만원 평당 596만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 12층 | 하중동 | 2006-04-28 | 1999 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2006-04-28 | 1997 | |
| 두산 | 542 | 12,800만원 평당 591만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 4층 | 은행동 | 2006-04-28 | 1997 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 11,100만원 평당 433만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 포동 | 2006-04-28 | 1993 | |
| 주공4 | 1843 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2006-04-28 | 1998 | |
| 세종2 | 1877-2 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2006-04-28 | 1997 | |
| 녹원 | 1765-5 | 9,600만원 평당 373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 거모동 | 2006-04-28 | 1992 | |
| 대림1 | 1863 | 9,400만원 평당 426만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 1층 | 정왕동 | 2006-04-28 | 1998 | |
| 숲속마을 | 807 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 장곡동 | 2006-04-28 | 1999 | |
| 영남6 | 1790 | 8,650만원 평당 477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2006-04-28 | 1997 | |
| 대림2 | 1851 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2006-04-28 | 1998 | |
| 주공6 | 1787-1 | 8,150만원 평당 449만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2006-04-28 | 1998 | |
| 주공6 | 1787-1 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2006-04-28 | 1998 | |
| 영남1 | 274-3 | 7,800만원 평당 647만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 5층 | 대야동 | 2006-04-28 | 1986 | |
| 뉴월드 | 869-1 | 7,500만원 평당 441만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 15층 | 신천동 | 2006-04-28 | 1997 |