경기도 시흥시 부동산 실거래가 200605

455건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 23
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 27
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 100
평균 매매가: 1.2최고가: 4.2최저가: 0.3

200605경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 455입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

청구2
3.5
1
대우푸르지오4차
3.2
3
세종3
2.9
1
대림3
2.1
1
새재마을대동
2.0
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.8
55
중소형 (60-85㎡)
1.4
36
중형 (85-115㎡)
2.3
4
대형 (115㎡ 이상)
3.0
5

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.0
49
중층 (6-15층)
1.3
37
고층 (16층 이상)
1.5
14

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
주공11864
11,700만원
평당 457만원
84.5
(25.6평)
10정왕동2006-05-101997
풍림아이원2차1010-1
13,500만원
평당 744만원
60.0
(18.1평)
2월곶동2006-05-302005
영남2274-24
9,600만원
평당 847만원
37.5
(11.3평)
6대야동2006-05-231987
세종31849-6
28,500만원
평당 755만원
124.8
(37.7평)
3정왕동2006-05-151998
서해563
12,500만원
평당 694만원
59.6
(18.0평)
13대야동2006-05-251997
풍림아이원1차1010-4
3,310만원
평당 406만원
26.9
(8.1평)
3월곶동2006-05-192002
대림41878-8
13,800만원
평당 537만원
84.9
(25.7평)
2정왕동2006-05-171997
청구2547
34,500만원
평당 847만원
134.7
(40.8평)
10대야동2006-05-281997
금강1789
12,350만원
평당 481만원
84.8
(25.7평)
7정왕동2006-05-041996
주공51844
8,300만원
평당 460만원
59.6
(18.0평)
3정왕동2006-05-281998
관곡마을동아826-1
9,500만원
평당 523만원
60.0
(18.1평)
13하중동2006-05-112000
동신639
14,200만원
평당 785만원
59.8
(18.1평)
18대야동2006-05-162004
진말삼환한진아파트829
10,500만원
평당 583만원
59.6
(18.0평)
17장곡동2006-05-091999
연꽃마을금호369
16,300만원
평당 635만원
84.8
(25.7평)
11하상동2006-05-261999
풍림아이원1차1010-4
10,000만원
평당 551만원
60.0
(18.1평)
7월곶동2006-05-312002
현진2차782-1
7,500만원
평당 438만원
56.6
(17.1평)
1신천동2006-05-271998
참이슬마을855
17,400만원
평당 677만원
85.0
(25.7평)
16하중동2006-05-281999
주공31869
7,400만원
평당 408만원
60.0
(18.1평)
4정왕동2006-05-311997
대우푸르지오1차546
16,000만원
평당 670만원
78.9
(23.9평)
11은행동2006-05-301996
연꽃마을금호369
9,400만원
평당 521만원
59.6
(18.0평)
18하상동2006-05-311999
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 23건)

1/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
유호 오피스텔541-1
3,900만원
평당 447만원
28.8
(8.7평)
7대야동2006-05-242002
대선월드피아78
4,200만원
평당 380만원
36.5
(11.1평)
6도창동2006-05-302004
월곶화신오피스텔1013-15
4,200만원
평당 518만원
26.8
(8.1평)
12월곶동2006-05-142003
유호 오피스텔541-1
6,000만원
평당 566만원
35.0
(10.6평)
2대야동2006-05-202002
메가폴리스2164-2
6,000만원
평당 471만원
42.1
(12.7평)
6정왕동2006-05-172005
메가폴리스2164-2
7,054만원
평당 554만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2006-05-262005
메가폴리스2164-2
7,054만원
평당 554만원
42.1
(12.7평)
4정왕동2006-05-262005
메가폴리스2164-2
7,054만원
평당 554만원
42.1
(12.7평)
4정왕동2006-05-262005
메가폴리스2164-2
7,054만원
평당 554만원
42.1
(12.7평)
4정왕동2006-05-262005
메가폴리스2164-2
7,054만원
평당 554만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2006-05-262005
메가폴리스2164-2
7,054만원
평당 554만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2006-05-262005
유호 오피스텔541-1
5,500만원
평당 578만원
31.4
(9.5평)
4대야동2006-05-202002
로얄퍼스트빌(녹지로 31)1733-5
3,500만원
평당 473만원
24.5
(7.4평)
9정왕동2006-05-242003
월곶화신오피스텔1013-15
3,600만원
평당 383만원
31.1
(9.4평)
12월곶동2006-05-232003
대선월드피아78
4,900만원
평당 372만원
43.5
(13.2평)
1도창동2006-05-082004
대선월드피아78
4,400만원
평당 398만원
36.5
(11.1평)
3도창동2006-05-082004
대선월드피아78
4,200만원
평당 380만원
36.5
(11.1평)
2도창동2006-05-082004
메가폴리스2164-2
7,500만원
평당 589만원
42.1
(12.7평)
8정왕동2006-05-202005
메가폴리스2164-2
5,650만원
평당 443만원
42.1
(12.7평)
5정왕동2006-05-102005
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
3,550만원
평당 498만원
23.6
(7.1평)
6정왕동2006-05-122002
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
가림주택(1778-4)1778-4
5,450만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 30.1
1거모동2006-05-28다세대
경성그린빌라다동891-5
3,800만원
38.2㎡ (11.6평)
대지 31.4
3신천동2006-05-24연립
초원빌라1747-1
3,700만원
43.6㎡ (13.2평)
대지 22.8
3거모동2006-05-30연립다세대
한영빌라나동851-10
2,500만원
35.0㎡ (10.6평)
대지 26.2
2신천동2006-05-31다세대
소래하우스317-3
7,700만원
72.8㎡ (22.0평)
대지 35.7
3대야동2006-05-30다세대
토담마을1동860-18
5,700만원
51.3㎡ (15.5평)
대지 22.5
2신천동2006-05-25다세대
선우그랜드빌845-9
5,200만원
58.1㎡ (17.6평)
대지 27.4
2신천동2006-05-31다세대
한영빌라트(103동)319
4,900만원
57.7㎡ (17.5평)
대지 21.8
1대야동2006-05-30다세대
삼성그린빌라314-85
2,670만원
40.0㎡ (12.1평)
대지 19.5
-1신천동2006-05-24연립
대일빌라325-15
5,200만원
43.7㎡ (13.2평)
대지 27.7
2대야동2006-05-24다세대
동우빌라446-1
4,600만원
53.2㎡ (16.1평)
대지 46.6
1대야동2006-05-12연립다세대
삼광주택A동282-3
3,400만원
66.0㎡ (20.0평)
대지 36.4
-1은행동2006-05-26연립다세대
영진아트맨션2차다,라동754-1
4,200만원
49.5㎡ (15.0평)
대지 25.6
3신천동2006-05-30다세대
한영빌라트(103동)319
2,700만원
57.7㎡ (17.5평)
대지 21.7
-1대야동2006-05-25다세대
미호빌라가동나동701-28
2,100만원
32.2㎡ (9.7평)
대지 20.8
1신천동2006-05-29다세대
(1724-7)1724-7
3,900만원
47.8㎡ (14.5평)
대지 26.8
3거모동2006-05-16다세대
청우주택가,나동271-1
4,000만원
49.5㎡ (15.0평)
대지 32.5
2논곡동2006-05-23연립
장미빌라171-4
7,700만원
49.7㎡ (15.0평)
대지 54.6
1조남동2006-05-30연립
동완하이츠맨션1764-4
5,000만원
49.6㎡ (15.0평)
대지 30.0
1거모동2006-05-19다세대
성도스카이빌705-38
7,000만원
76.1㎡ (23.0평)
대지 32.6
4신천동2006-05-31다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200605월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
8**제1종일반주거지역18,000만원180.8㎡하중동2006-05-21
4*자연녹지지역8,000만원185.0㎡정왕동2006-05-29