아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일 | 1865 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2006-04-28 | 1996 | |
| 동보 | 1942-2 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2006-04-28 | 1997 | |
| 세우 | 171 | 6,500만원 평당 447만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 5층 | 조남동 | 2006-04-28 | 1986 | |
| 월드 | 1873-3 | 6,050만원 평당 421만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 5층 | 정왕동 | 2006-04-28 | 1995 | |
| 아주3 | 1734-2 | 5,900만원 평당 326만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 거모동 | 2006-04-28 | 1992 | |
| 삼호 | 479 | 5,500만원 평당 402만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 4층 | 대야동 | 2006-04-28 | 1986 | |
| 벽산 | 278 | 14,500만원 평당 567만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 대야동 | 2006-04-27 | 1992 | |
| 화성 | 1874-2 | 13,200만원 평당 514만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2006-04-27 | 1997 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 12,950만원 평당 714만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 월곶동 | 2006-04-27 | 2005 | |
| 주공1 | 1864 | 11,900만원 평당 465만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 정왕동 | 2006-04-27 | 1997 | |
| 한신공영 | 1872-6 | 11,800만원 평당 459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2006-04-27 | 1996 | |
| 삼보 | 275 | 11,600만원 평당 605만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 2층 | 대야동 | 2006-04-27 | 1991 | |
| 유천 | 1628 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 정왕동 | 2006-04-27 | 1996 | |
| 아주 | 1394 | 9,750만원 평당 383만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 정왕동 | 2006-04-27 | 1994 | |
| 숲속마을 | 807 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 장곡동 | 2006-04-27 | 1999 | |
| 황제 | 160-29 | 8,300만원 평당 449만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 6층 | 논곡동 | 2006-04-27 | 1986 | |
| 동양덱스빌 | 804 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 장곡동 | 2006-04-27 | 1999 | |
| 영남6 | 1790 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2006-04-27 | 1997 | |
| 에이스 | 65 | 8,000만원 평당 446만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 14층 | 도창동 | 2006-04-27 | 1997 | |
| 동진 | 858 | 8,000만원 평당 426만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 3층 | 신천동 | 2006-04-27 | 1991 |