경기도 시흥시 부동산 실거래가 200604

423건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 7
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 28
🏞️ 토지: 88
🏬 상가: 100
평균 매매가: 1.1최고가: 3.0최저가: 0.3

200604경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 423입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

풍림아이원1차
3.0
1
대우푸르지오4차
2.3
2
우남
2.2
1
서해2
1.9
3
진말대우아파트
1.9
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.8
58
중소형 (60-85㎡)
1.3
35
중형 (85-115㎡)
1.7
5
대형 (115㎡ 이상)
2.7
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.9
53
중층 (6-15층)
1.2
43
고층 (16층 이상)
1.2
4

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

4/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
건영21875-5
7,500만원
평당 413만원
60.0
(18.1평)
4정왕동2006-04-271997
부성파스텔1876-3
7,500만원
평당 498만원
49.8
(15.1평)
4정왕동2006-04-271997
풍림아이원2차1010-1
7,390만원
평당 644만원
37.9
(11.5평)
5월곶동2006-04-272005
풍림아이원2차1010-1
7,090만원
평당 618만원
37.9
(11.5평)
2월곶동2006-04-272005
건영21875-5
6,900만원
평당 380만원
60.0
(18.1평)
5정왕동2006-04-271997
무진1629
6,400만원
평당 387만원
54.6
(16.5평)
4정왕동2006-04-271995
진양3차303-3
5,250만원
평당 413만원
42.1
(12.7평)
4대야동2006-04-271987
보성1877-5
5,250만원
평당 520만원
33.4
(10.1평)
2정왕동2006-04-271998
연희293-1
5,000만원
평당 370만원
44.7
(13.5평)
3은행동2006-04-271986
신관1차아파트1-36
4,060만원
평당 244만원
54.9
(16.6평)
6포동2006-04-271991
풍림아이원1차1010-4
29,800만원
평당 493만원
199.9
(60.5평)
6월곶동2006-04-262002
우남599
22,000만원
평당 858만원
84.7
(25.6평)
4은행동2006-04-262001
동원1878-5
15,000만원
평당 585만원
84.8
(25.6평)
6정왕동2006-04-261998
연꽃마을태평2382
14,800만원
평당 577만원
84.8
(25.6평)
12하상동2006-04-262003
세종21877-2
14,000만원
평당 546만원
84.8
(25.7평)
4정왕동2006-04-261997
주공51844
13,100만원
평당 510만원
84.8
(25.7평)
5정왕동2006-04-261998
극동332-13
12,600만원
평당 697만원
59.8
(18.1평)
16대야동2006-04-262000
은행마을녹원289-33
12,600만원
평당 491만원
84.9
(25.7평)
6은행동2006-04-261997
계룡리슈빌1846
11,900만원
평당 463만원
85.0
(25.7평)
7정왕동2006-04-261997
요진1850
11,300만원
평당 440만원
84.9
(25.7평)
10정왕동2006-04-261997

오피스텔 매매 실거래가 (총 7건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
유호 오피스텔541-1
5,400만원
평당 509만원
35.0
(10.6평)
6대야동2006-04-222002
로얄퍼스트빌(녹지로 31)1733-5
4,900만원
평당 662만원
24.5
(7.4평)
7정왕동2006-04-102003
메가폴리스2164-2
7,054만원
평당 554만원
42.1
(12.7평)
4정왕동2006-04-212005
메가폴리스2164-2
6,000만원
평당 471만원
42.1
(12.7평)
4정왕동2006-04-202005
메가폴리스2164-2
5,500만원
평당 432만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2006-04-192005
유호 오피스텔541-1
6,000만원
평당 566만원
35.0
(10.6평)
5대야동2006-04-142002
메가폴리스2164-2
5,942만원
평당 466만원
42.1
(12.7평)
5정왕동2006-04-032005

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
석원빌라105동321-18
2,900만원
35.9㎡ (10.9평)
대지 22.8
4미산동2006-04-25다세대
대창빌리지874-14
1,900만원
40.1㎡ (12.1평)
대지 36.4
-1신천동2006-04-30연립
중앙그린타운106동178-16
8,100만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 32.9
3조남동2006-04-28연립
진아하이츠빌라C동1755-14
6,000만원
59.3㎡ (17.9평)
대지 27.1
3거모동2006-04-04연립
신성타운6,7동873-18
4,800만원
44.9㎡ (13.6평)
대지 23.8
3신천동2006-04-27다세대
삼호478
5,200만원
44.8㎡ (13.5평)
대지 43.5
2대야동2006-04-25연립
황실다세대109-39
2,100만원
43.6㎡ (13.2평)
대지 27.3
-1은행동2006-04-27다세대
우명프라자774
11,800만원
84.9㎡ (25.7평)
대지 33.6
7신천동2006-04-12연립다세대
동우빌라446-1
4,300만원
53.2㎡ (16.1평)
대지 46.6
3대야동2006-04-17연립
현건아트빌라884-4
3,650만원
37.2㎡ (11.3평)
대지 21.3
2신천동2006-04-21다세대
대현빌라5차873-2
3,700만원
41.9㎡ (12.7평)
대지 24.3
1신천동2006-04-12다세대
그린맨션나동1717-8
6,100만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 28.6
3거모동2006-04-28다세대
미다스빌333-3
4,800만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 28.2
3미산동2006-04-23다세대
주신아트맨션2동474-16
6,800만원
54.7㎡ (16.6평)
대지 27.7
2대야동2006-04-25다세대
중앙탑스빌107동108동318
2,500만원
49.1㎡ (14.9평)
대지 27.4
-1은행동2006-04-25다세대
신안그린빌1761-3
7,900만원
75.0㎡ (22.7평)
대지 30.1
2거모동2006-04-26다세대
솔빛마을(가,나동)824-13
4,500만원
58.0㎡ (17.6평)
대지 30.4
2신천동2006-04-30다세대
새천년빌라1동301-22
6,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 35.5
1은행동2006-04-17다세대
영진아트맨션5차7동251-1
6,200만원
58.6㎡ (17.7평)
대지 27.7
3매화동2006-04-24다세대
롯데빌라나동876-16
4,500만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 34.7
2신천동2006-04-19다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200604월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 88건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3*도로개발제한구역500만원29.0㎡무지내동2006-04-13
7**제1종일반주거지역32,500만원307.4㎡신천동2006-04-26