아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영2 | 1875-5 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2006-04-27 | 1997 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 7,500만원 평당 498만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 정왕동 | 2006-04-27 | 1997 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 7,390만원 평당 644만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 5층 | 월곶동 | 2006-04-27 | 2005 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 7,090만원 평당 618만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 2층 | 월곶동 | 2006-04-27 | 2005 | |
| 건영2 | 1875-5 | 6,900만원 평당 380만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2006-04-27 | 1997 | |
| 무진 | 1629 | 6,400만원 평당 387만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 4층 | 정왕동 | 2006-04-27 | 1995 | |
| 진양3차 | 303-3 | 5,250만원 평당 413만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 대야동 | 2006-04-27 | 1987 | |
| 보성 | 1877-5 | 5,250만원 평당 520만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 2층 | 정왕동 | 2006-04-27 | 1998 | |
| 연희 | 293-1 | 5,000만원 평당 370만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 3층 | 은행동 | 2006-04-27 | 1986 | |
| 신관1차아파트 | 1-36 | 4,060만원 평당 244만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 6층 | 포동 | 2006-04-27 | 1991 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 29,800만원 평당 493만원 | 199.9㎡ (60.5평) | 6층 | 월곶동 | 2006-04-26 | 2002 | |
| 우남 | 599 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 은행동 | 2006-04-26 | 2001 | |
| 동원 | 1878-5 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 정왕동 | 2006-04-26 | 1998 | |
| 연꽃마을태평2 | 382 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 하상동 | 2006-04-26 | 2003 | |
| 세종2 | 1877-2 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2006-04-26 | 1997 | |
| 주공5 | 1844 | 13,100만원 평당 510만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2006-04-26 | 1998 | |
| 극동 | 332-13 | 12,600만원 평당 697만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 대야동 | 2006-04-26 | 2000 | |
| 은행마을녹원 | 289-33 | 12,600만원 평당 491만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 은행동 | 2006-04-26 | 1997 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 11,900만원 평당 463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2006-04-26 | 1997 | |
| 요진 | 1850 | 11,300만원 평당 440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2006-04-26 | 1997 |