아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서해2 | 1886-4 | 24,900만원 평당 610만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 정왕동 | 2006-04-30 | 1998 | |
| 서해2 | 1886-4 | 16,900만원 평당 542만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 8층 | 정왕동 | 2006-04-30 | 1998 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 13,100만원 평당 731만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 17층 | 은행동 | 2006-04-30 | 1998 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 12,950만원 평당 714만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 월곶동 | 2006-04-30 | 2005 | |
| 건영2 | 1875-5 | 12,800만원 평당 498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2006-04-30 | 1997 | |
| 관곡마을동아 | 826-1 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 하중동 | 2006-04-30 | 2000 | |
| 관곡마을동아 | 826-1 | 7,050만원 평당 388만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 하중동 | 2006-04-30 | 2000 | |
| 진말대우아파트 | 828 | 19,200만원 평당 635만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 6층 | 장곡동 | 2006-04-29 | 1999 | |
| 주공5 | 1844 | 9,400만원 평당 521만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 정왕동 | 2006-04-29 | 1998 | |
| 동양덱스빌 | 804 | 9,400만원 평당 518만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 장곡동 | 2006-04-29 | 1999 | |
| 대림2 | 1851 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2006-04-29 | 1998 | |
| 영남6 | 1790 | 8,700만원 평당 479만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2006-04-29 | 1997 | |
| 계룡2 | 1942-1 | 8,100만원 평당 448만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2006-04-29 | 1998 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 7,850만원 평당 435만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2006-04-29 | 1997 | |
| 요진 | 1850 | 7,600만원 평당 420만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2006-04-29 | 1997 | |
| 요진 | 1850 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2006-04-29 | 1997 | |
| 대림1 | 1863 | 7,000만원 평당 452만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 3층 | 정왕동 | 2006-04-29 | 1998 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 포동 | 2006-04-29 | 1993 | |
| 동보 | 612-1 | 2,720만원 평당 358만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 13층 | 거모동 | 2006-04-29 | 1999 | |
| 신한미지엔 | 1874-1 | 16,050만원 평당 461만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 1층 | 정왕동 | 2006-04-28 | 1997 |