경기도 시흥시 부동산 실거래가 200604

423건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 7
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 28
🏞️ 토지: 88
🏬 상가: 100
평균 매매가: 1.1최고가: 3.0최저가: 0.3

200604경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 423입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

풍림아이원1차
3.0
1
대우푸르지오4차
2.3
2
우남
2.2
1
서해2
1.9
3
진말대우아파트
1.9
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.8
58
중소형 (60-85㎡)
1.3
35
중형 (85-115㎡)
1.7
5
대형 (115㎡ 이상)
2.7
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.9
53
중층 (6-15층)
1.2
43
고층 (16층 이상)
1.2
4

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
서해21886-4
24,900만원
평당 610만원
134.9
(40.8평)
6정왕동2006-04-301998
서해21886-4
16,900만원
평당 542만원
103.1
(31.2평)
8정왕동2006-04-301998
대우푸르지오3차549-1
13,100만원
평당 731만원
59.3
(17.9평)
17은행동2006-04-301998
풍림아이원2차1010-1
12,950만원
평당 714만원
60.0
(18.1평)
7월곶동2006-04-302005
건영21875-5
12,800만원
평당 498만원
84.9
(25.7평)
7정왕동2006-04-301997
관곡마을동아826-1
9,800만원
평당 540만원
60.0
(18.1평)
7하중동2006-04-302000
관곡마을동아826-1
7,050만원
평당 388만원
60.0
(18.1평)
10하중동2006-04-302000
진말대우아파트828
19,200만원
평당 635만원
100.0
(30.2평)
6장곡동2006-04-291999
주공51844
9,400만원
평당 521만원
59.6
(18.0평)
5정왕동2006-04-291998
동양덱스빌804
9,400만원
평당 518만원
59.9
(18.1평)
15장곡동2006-04-291999
대림21851
8,700만원
평당 480만원
59.9
(18.1평)
4정왕동2006-04-291998
영남61790
8,700만원
평당 479만원
60.0
(18.1평)
8정왕동2006-04-291997
계룡21942-1
8,100만원
평당 448만원
59.8
(18.1평)
9정왕동2006-04-291998
계룡리슈빌1846
7,850만원
평당 435만원
59.7
(18.1평)
1정왕동2006-04-291997
요진1850
7,600만원
평당 420만원
59.9
(18.1평)
5정왕동2006-04-291997
요진1850
7,300만원
평당 403만원
59.8
(18.1평)
4정왕동2006-04-291997
대림11863
7,000만원
평당 452만원
51.2
(15.5평)
3정왕동2006-04-291998
태산아파트13-3
6,500만원
평당 358만원
60.0
(18.1평)
4포동2006-04-291993
동보612-1
2,720만원
평당 358만원
25.1
(7.6평)
13거모동2006-04-291999
신한미지엔1874-1
16,050만원
평당 461만원
115.0
(34.8평)
1정왕동2006-04-281997
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 7건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
유호 오피스텔541-1
5,400만원
평당 509만원
35.0
(10.6평)
6대야동2006-04-222002
로얄퍼스트빌(녹지로 31)1733-5
4,900만원
평당 662만원
24.5
(7.4평)
7정왕동2006-04-102003
메가폴리스2164-2
7,054만원
평당 554만원
42.1
(12.7평)
4정왕동2006-04-212005
메가폴리스2164-2
6,000만원
평당 471만원
42.1
(12.7평)
4정왕동2006-04-202005
메가폴리스2164-2
5,500만원
평당 432만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2006-04-192005
유호 오피스텔541-1
6,000만원
평당 566만원
35.0
(10.6평)
5대야동2006-04-142002
메가폴리스2164-2
5,942만원
평당 466만원
42.1
(12.7평)
5정왕동2006-04-032005

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
인화1차빌라845-7
3,900만원
48.5㎡ (14.7평)
대지 26.7
2신천동2006-04-19다세대
동완하이츠맨션A,B동850-1
6,000만원
57.3㎡ (17.3평)
대지 25.1
2신천동2006-04-15다세대
동경빌라11차828-3
5,250만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 38.0
1신천동2006-04-26다세대
중앙탑스빌107동108동318
4,200만원
49.1㎡ (14.9평)
대지 27.4
4은행동2006-04-25다세대
삼익아트빌(202동)1763-10
5,500만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 45.7
2거모동2006-04-09다세대
중앙하이츠빌1983-3
4,000만원
59.0㎡ (17.9평)
대지 28.9
4정왕동2006-04-30다세대
은하파크맨션가,나동843-21
5,100만원
57.5㎡ (17.4평)
대지 37.5
2신천동2006-04-14다세대
대현빌라314-36
4,200만원
39.4㎡ (11.9평)
대지 25.8
2신천동2006-04-22다세대
롯데주택1차890-10
2,100만원
56.8㎡ (17.2평)
대지 28.1
-1신천동2006-04-25다세대
동완하이츠빌3동814-15
4,000만원
44.2㎡ (13.4평)
대지 25.2
2신천동2006-04-09다세대
하나마을314-63
6,100만원
58.4㎡ (17.7평)
대지 23.1
2신천동2006-04-04다세대
성호하이빌1차1989-14
5,600만원
59.0㎡ (17.8평)
대지 31.3
2정왕동2006-04-18다세대
신풍빌라가동252-2
6,000만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 28.4
2은행동2006-04-07다세대
동경주택가동755
5,930만원
56.6㎡ (17.1평)
대지 36.1
1신천동2006-04-23연립
근영탑스빌11차(B)817-14
4,000만원
35.9㎡ (10.9평)
대지 14.8
2신천동2006-04-21다세대
대일빌라473-6
3,100만원
40.0㎡ (12.1평)
대지 32.5
2대야동2006-04-20다세대
한영빌라트(101동)321-28
5,500만원
58.9㎡ (17.8평)
대지 39.2
3대야동2006-04-26연립
다산주택7동361-2
2,100만원
37.2㎡ (11.3평)
대지 23.4
3매화동2006-04-24연립
인화홈타운719
4,000만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 24.7
-1신천동2006-04-08다세대
대준씨티빌2동872-2
4,900만원
47.4㎡ (14.3평)
대지 19.1
2신천동2006-04-25다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200604월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 88건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
4**자연녹지지역6,000만원397.0㎡산현동2006-04-21
산1**임야자연녹지지역7,800만원1014.0㎡거모동2006-04-20