아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼호 | 479 | 5,400만원 평당 395만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 3층 | 대야동 | 2006-05-30 | 1986 | |
| 일우 | 1474-1 | 4,900만원 평당 379만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 2층 | 거모동 | 2006-05-30 | 1988 | |
| 유호NPLUSVILLE | 878-1 | 4,900만원 평당 462만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 7층 | 하중동 | 2006-05-30 | 2004 | |
| 진양101,102동 | 262-1 | 3,900만원 평당 273만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 1층 | 매화동 | 2006-05-30 | 1990 | |
| 동보 | 612-1 | 2,900만원 평당 382만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 10층 | 거모동 | 2006-05-30 | 1999 | |
| 진말우성아파트 | 828 | 18,800만원 평당 622만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 11층 | 장곡동 | 2006-05-29 | 1999 | |
| 동원 | 1878-5 | 15,400만원 평당 601만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 정왕동 | 2006-05-29 | 1998 | |
| 대우4 | 858 | 15,300만원 평당 717만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 4층 | 하중동 | 2006-05-29 | 2002 | |
| 서해1 | 1886-3 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2006-05-29 | 1997 | |
| 참이슬마을 | 855 | 13,000만원 평당 596만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 14층 | 하중동 | 2006-05-29 | 1999 | |
| 화성 | 1874-2 | 10,650만원 평당 415만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2006-05-29 | 1997 | |
| 요진 | 1850 | 10,300만원 평당 401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2006-05-29 | 1997 | |
| 뉴월드 | 869-1 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신천동 | 2006-05-29 | 1997 | |
| 숲속마을 | 806 | 8,600만원 평당 474만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 장곡동 | 2006-05-29 | 1999 | |
| 시화두산 | 1786 | 8,050만원 평당 444만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2006-05-29 | 1996 | |
| 요진 | 1850 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2006-05-29 | 1997 | |
| 우성2 | 569-1 | 6,300만원 평당 501만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 2층 | 대야동 | 2006-05-29 | 1995 | |
| 아주3 | 1734-2 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 거모동 | 2006-05-29 | 1992 | |
| 가야 | 171-2 | 5,700만원 평당 462만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 2층 | 조남동 | 2006-05-29 | 1990 | |
| 동원 | 1769-1 | 5,500만원 평당 272만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 6층 | 거모동 | 2006-05-29 | 1991 |