아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구2 | 547 | 34,500만원 평당 847만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 10층 | 대야동 | 2006-05-28 | 1997 | |
| 참이슬마을 | 855 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 하중동 | 2006-05-28 | 1999 | |
| 삼보(7동) | 275-22 | 14,750만원 평당 623만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 4층 | 대야동 | 2006-05-28 | 1991 | |
| 은행마을녹원 | 289-33 | 12,700만원 평당 494만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 은행동 | 2006-05-28 | 1997 | |
| 관곡마을성원 | 827 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 하중동 | 2006-05-28 | 1999 | |
| 주공5 | 1844 | 8,300만원 평당 460만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 정왕동 | 2006-05-28 | 1998 | |
| 동진1 | 832-2 | 7,400만원 평당 446만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 1층 | 신천동 | 2006-05-28 | 1990 | |
| 연희아파트 | 275 | 6,200만원 평당 458만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 4층 | 신천동 | 2006-05-28 | 1986 | |
| 아주4차아파트 | 1735-2 | 6,200만원 평당 343만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 거모동 | 2006-05-28 | 1993 | |
| 영남6 | 1790 | 4,150만원 평당 510만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 5층 | 정왕동 | 2006-05-28 | 1997 | |
| 신한미지엔 | 1874-1 | 17,300만원 평당 497만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 3층 | 정왕동 | 2006-05-27 | 1997 | |
| 화성 | 1874-2 | 12,600만원 평당 491만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2006-05-27 | 1997 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 9,650만원 평당 532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2006-05-27 | 1997 | |
| 삼호가든아파트 | 169 | 9,400만원 평당 520만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 22층 | 조남동 | 2006-05-27 | 1997 | |
| 현진2차 | 782-1 | 7,500만원 평당 438만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 1층 | 신천동 | 2006-05-27 | 1998 | |
| 신명 | 538-1 | 7,400만원 평당 501만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 19층 | 은행동 | 2006-05-27 | 1995 | |
| 영남4 | 1394-2 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2006-05-27 | 1996 | |
| 산호아파트 | 241-1 | 6,800만원 평당 457만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 은행동 | 2006-05-27 | 1989 | |
| 동원 | 1769-1 | 6,350만원 평당 314만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 10층 | 거모동 | 2006-05-27 | 1991 | |
| 경신 | 64 | 4,800만원 평당 269만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 1층 | 미산동 | 2006-05-27 | 1992 |