아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 30,800만원 평당 1,006만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 14층 | 은행동 | 2006-05-26 | 2004 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 하상동 | 2006-05-26 | 1999 | |
| 금강 | 1789 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2006-05-26 | 1996 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 10,600만원 평당 412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2006-05-26 | 1997 | |
| 주공1 | 1864 | 10,000만원 평당 391만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 정왕동 | 2006-05-26 | 1997 | |
| 금강 | 1789 | 8,900만원 평당 491만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2006-05-26 | 1996 | |
| 아주5 | 1740-1 | 8,550만원 평당 472만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 거모동 | 2006-05-26 | 1994 | |
| 주공5 | 1844 | 8,350만원 평당 463만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 정왕동 | 2006-05-26 | 1998 | |
| 영남6 | 1790 | 8,250만원 평당 455만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2006-05-26 | 1997 | |
| 월드 | 1873-3 | 7,950만원 평당 438만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2006-05-26 | 1995 | |
| 주공4 | 1843 | 7,690만원 평당 427만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 정왕동 | 2006-05-26 | 1998 | |
| 주공1 | 1864 | 7,580만원 평당 421만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 정왕동 | 2006-05-26 | 1997 | |
| 에이스 | 65 | 7,300만원 평당 407만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 18층 | 도창동 | 2006-05-26 | 1997 | |
| 금강 | 1789 | 7,200만원 평당 397만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2006-05-26 | 1996 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 4,500만원 평당 451만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 12층 | 월곶동 | 2006-05-26 | 2002 | |
| 동보 | 1942-2 | 3,990만원 평당 527만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 2층 | 정왕동 | 2006-05-26 | 1997 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 24,150만원 평당 789만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 9층 | 은행동 | 2006-05-25 | 2004 | |
| 대림3 | 1878-4 | 20,700만원 평당 584만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 4층 | 정왕동 | 2006-05-25 | 1998 | |
| 대림4 | 1878-8 | 19,900만원 평당 561만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 6층 | 정왕동 | 2006-05-25 | 1997 | |
| 새재마을청구 | 540 | 18,650만원 평당 726만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 장현동 | 2006-05-25 | 2001 |