아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 참이슬마을 | 855 | 25,000만원 평당 816만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 18층 | 하중동 | 2007-12-28 | 1999 | |
| 서강2 | 564 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 대야동 | 2007-12-28 | 1997 | |
| 대우푸르지오1차 | 546 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 은행동 | 2007-12-28 | 1996 | |
| 계룡2 | 1942-1 | 16,750만원 평당 926만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2007-12-28 | 1998 | |
| 한일 | 1865 | 16,200만원 평당 904만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 정왕동 | 2007-12-28 | 1996 | |
| 보성 | 1877-5 | 13,500만원 평당 1,063만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 정왕동 | 2007-12-28 | 1998 | |
| 현진2차 | 782-1 | 13,250만원 평당 773만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 2층 | 신천동 | 2007-12-28 | 1998 | |
| 건영3 | 1871-1 | 10,112만원 평당 393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2007-12-28 | 2002 | |
| 태헌3차아파트 | 1-71 | 10,000만원 평당 578만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 2층 | 포동 | 2007-12-28 | 1992 | |
| 모아 | 1876-2 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2007-12-28 | 1997 | |
| 삼호 | 479 | 7,900만원 평당 676만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 대야동 | 2007-12-28 | 1986 | |
| 서강2 | 564 | 6,450만원 평당 677만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 4층 | 대야동 | 2007-12-28 | 1997 | |
| 드림펠리스 | 546-1 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장현동 | 2007-12-27 | 2004 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 하상동 | 2007-12-27 | 1999 | |
| 시화두산 | 1786 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2007-12-27 | 1996 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 15,700만원 평당 869만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 은행동 | 2007-12-27 | 1995 | |
| 관곡마을성원 | 827 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 하중동 | 2007-12-27 | 1999 | |
| 주공3 | 1869 | 14,200만원 평당 787만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2007-12-27 | 1997 | |
| 한영둥지 | 857-2 | 13,900만원 평당 676만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 1층 | 신천동 | 2007-12-27 | 1991 | |
| 태헌3차아파트 | 1-71 | 12,000만원 평당 694만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 1층 | 포동 | 2007-12-27 | 1992 |