아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 참이슬마을 | 855 | 33,500만원 평당 884만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 7층 | 하중동 | 2007-07-31 | 1999 | |
| 미주 | 1875-2 | 28,200만원 평당 1,098만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2007-07-31 | 1996 | |
| 신동아 | 1940-1 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2007-07-31 | 1996 | |
| 극동 | 332-13 | 25,000만원 평당 977만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 대야동 | 2007-07-31 | 2000 | |
| 건영1 | 1785-1 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2007-07-31 | 1997 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 23,750만원 평당 925만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 장곡동 | 2007-07-31 | 1999 | |
| 새재마을청구 | 540 | 23,000만원 평당 1,013만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 19층 | 장현동 | 2007-07-31 | 2001 | |
| 우남한신 | 288 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 대야동 | 2007-07-31 | 1996 | |
| 영화하이닉스 | 1870-3 | 20,000만원 평당 987만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 4층 | 정왕동 | 2007-07-31 | 2002 | |
| 참이슬마을 | 855 | 19,900만원 평당 912만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 8층 | 하중동 | 2007-07-31 | 1999 | |
| 한신공영 | 1872-6 | 18,800만원 평당 1,039만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2007-07-31 | 1996 | |
| 연꽃마을태평2 | 382 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 하상동 | 2007-07-31 | 2003 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 하상동 | 2007-07-31 | 1999 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 13,800만원 평당 762만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 하상동 | 2007-07-31 | 1999 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 13,750만원 평당 761만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 은행동 | 2007-07-31 | 1995 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 13,700만원 평당 757만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 하상동 | 2007-07-31 | 1999 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 월곶동 | 2007-07-31 | 2002 | |
| 대림2 | 1851 | 12,300만원 평당 794만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 5층 | 정왕동 | 2007-07-31 | 1998 | |
| 수정 | 171-20 | 10,000만원 평당 554만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 조남동 | 2007-07-31 | 1994 | |
| 우성2 | 569-1 | 7,800만원 평당 621만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 19층 | 대야동 | 2007-07-31 | 1995 |