아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신명 | 538-1 | 11,900만원 평당 805만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 4층 | 은행동 | 2007-12-27 | 1995 | |
| 신관1차아파트 | 1-36 | 11,900만원 평당 717만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 5층 | 포동 | 2007-12-27 | 1991 | |
| 한영둥지 | 857-2 | 10,950만원 평당 690만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 5층 | 신천동 | 2007-12-27 | 1991 | |
| 동원 | 1769-1 | 9,150만원 평당 564만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 7층 | 거모동 | 2007-12-27 | 1991 | |
| 삼호 | 479 | 7,000만원 평당 599만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 대야동 | 2007-12-27 | 1986 | |
| 대림2 | 1851 | 17,400만원 평당 960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2007-12-26 | 1998 | |
| 대우2차 | 543-1 | 15,750만원 평당 869만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 은행동 | 2007-12-26 | 1997 | |
| 영남6 | 1790 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2007-12-26 | 1997 | |
| 모아 | 1876-2 | 12,500만원 평당 833만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 정왕동 | 2007-12-26 | 1997 | |
| 영남1 | 274-3 | 12,500만원 평당 1,037만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 2층 | 대야동 | 2007-12-26 | 1986 | |
| 황제 | 160-29 | 11,000만원 평당 703만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 2층 | 논곡동 | 2007-12-26 | 1986 | |
| 삼호 | 479 | 9,700만원 평당 709만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 4층 | 대야동 | 2007-12-26 | 1986 | |
| 태광 | 387 | 9,650만원 평당 734만원 | 43.5㎡ (13.1평) | 4층 | 신천동 | 2007-12-26 | 1986 | |
| 태광 | 387 | 7,500만원 평당 749만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 2층 | 신천동 | 2007-12-26 | 1986 | |
| 영남6 | 1790 | 7,400만원 평당 910만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 2층 | 정왕동 | 2007-12-26 | 1997 | |
| 연성대우3 | 824 | 28,350만원 평당 1,176만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 14층 | 장곡동 | 2007-12-25 | 2000 | |
| 동양덱스빌 | 804 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 장곡동 | 2007-12-25 | 1999 | |
| 금강 | 1789 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2007-12-25 | 1996 | |
| 서능아파트(201동202동203동) | 220-1 | 11,500만원 평당 560만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 6층 | 매화동 | 2007-12-25 | 1992 | |
| 삼호 | 479 | 9,300만원 평당 796만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 대야동 | 2007-12-25 | 1986 |