아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장현II엔플러스빌 | 542 | 9,100만원 평당 675만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 5층 | 장현동 | 2007-12-25 | 2004 | |
| 동원 | 1769-1 | 5,000만원 평당 308만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 15층 | 거모동 | 2007-12-25 | 1991 | |
| 극동 | 332-13 | 31,800만원 평당 886만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 6층 | 대야동 | 2007-12-24 | 2000 | |
| 보성 | 1877-5 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2007-12-24 | 1998 | |
| 숲속마을 | 807 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 장곡동 | 2007-12-24 | 1999 | |
| 극동 | 332-13 | 16,700만원 평당 924만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 대야동 | 2007-12-24 | 2000 | |
| 건영2 | 1875-5 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2007-12-24 | 1997 | |
| 대림1 | 1863 | 13,500만원 평당 871만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 2층 | 정왕동 | 2007-12-24 | 1998 | |
| 에이스 | 65 | 12,400만원 평당 691만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 10층 | 도창동 | 2007-12-24 | 1997 | |
| 신관1차아파트 | 1-36 | 12,000만원 평당 719만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 3층 | 포동 | 2007-12-24 | 1991 | |
| 세우 | 171 | 10,600만원 평당 728만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 1층 | 조남동 | 2007-12-24 | 1986 | |
| 서강2 | 564 | 6,800만원 평당 714만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 17층 | 대야동 | 2007-12-24 | 1997 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 6,000만원 평당 736만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 16층 | 월곶동 | 2007-12-24 | 2002 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 5,800만원 평당 712만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 5층 | 월곶동 | 2007-12-24 | 2002 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 18,500만원 평당 1,032만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 은행동 | 2007-12-22 | 1998 | |
| 숲속마을 | 806 | 16,250만원 평당 896만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 장곡동 | 2007-12-22 | 1999 | |
| 동운디오빌 | 1756-1 | 16,250만원 평당 651만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 13층 | 거모동 | 2007-12-22 | 2004 | |
| 영남2 | 1873-2 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2007-12-22 | 1996 | |
| 명신 | 239-3 | 12,500만원 평당 739만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 2층 | 목감동 | 2007-12-22 | 1986 | |
| 부국미산아파트(1동2동3동) | 산15-1 | 8,100만원 평당 651만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 4층 | 미산동 | 2007-12-22 | 1991 |