아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미주 | 1875-2 | 19,800만원 평당 1,093만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2007-12-21 | 1996 | |
| 시화두산 | 1786 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2007-12-21 | 1996 | |
| 동진 | 13-2 | 14,800만원 평당 603만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 5층 | 포동 | 2007-12-21 | 1992 | |
| 영남2 | 274-24 | 14,000만원 평당 1,077만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 2층 | 대야동 | 2007-12-21 | 1987 | |
| 주공2 | 1868 | 14,000만원 평당 776만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2007-12-21 | 1997 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 12,000만원 평당 819만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 4층 | 정왕동 | 2007-12-21 | 1999 | |
| 대우2차 | 543-1 | 11,950만원 평당 776만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 9층 | 은행동 | 2007-12-21 | 1997 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 11,000만원 평당 607만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 포동 | 2007-12-21 | 1993 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 10,000만원 평당 668만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 12층 | 은행동 | 2007-12-21 | 1995 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 9,300만원 평당 933만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 9층 | 월곶동 | 2007-12-21 | 2002 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 5,500만원 평당 675만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 10층 | 월곶동 | 2007-12-21 | 2002 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 5,250만원 평당 644만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 20층 | 월곶동 | 2007-12-21 | 2002 | |
| 청구2 | 547 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 대야동 | 2007-12-20 | 1997 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 19,350만원 평당 1,067만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2007-12-20 | 1997 | |
| 주공4 | 1843 | 16,500만원 평당 916만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 정왕동 | 2007-12-20 | 1998 | |
| 주공4 | 1843 | 16,500만원 평당 916만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 정왕동 | 2007-12-20 | 1998 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 15,000만원 평당 1,023만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 1층 | 정왕동 | 2007-12-20 | 1999 | |
| 영남2 | 274-24 | 12,970만원 평당 1,088만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 대야동 | 2007-12-20 | 1987 | |
| 신명 | 538-1 | 12,900만원 평당 873만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 11층 | 은행동 | 2007-12-20 | 1995 | |
| 태헌신관2차아파트 | 2 | 12,300만원 평당 686만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 포동 | 2007-12-20 | 1991 |