아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부성파스텔 | 1876-3 | 19,820만원 평당 1,093만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2007-12-31 | 1997 | |
| 경신둥지 | 852-16 | 18,000만원 평당 739만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 2층 | 신천동 | 2007-12-31 | 1991 | |
| 주공1 | 1864 | 16,800만원 평당 932만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 정왕동 | 2007-12-31 | 1997 | |
| 주공3 | 1869 | 14,900만원 평당 825만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2007-12-31 | 1997 | |
| 신성 | 289-31 | 14,500만원 평당 811만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 은행동 | 2007-12-31 | 1990 | |
| 대우2차 | 543-1 | 14,000만원 평당 822만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 9층 | 은행동 | 2007-12-31 | 1997 | |
| 보성 | 1877-5 | 9,400만원 평당 930만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 3층 | 정왕동 | 2007-12-31 | 1998 | |
| 월드 | 1873-3 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2007-12-30 | 1995 | |
| 삼호 | 479 | 8,500만원 평당 727만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 대야동 | 2007-12-30 | 1986 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 22,000만원 평당 865만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 7층 | 포동 | 2007-12-29 | 1993 | |
| 서강2 | 564 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 대야동 | 2007-12-29 | 1997 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 18,700만원 평당 1,043만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 은행동 | 2007-12-29 | 1998 | |
| 서강2 | 564 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 대야동 | 2007-12-29 | 1997 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 16,950만원 평당 940만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 장곡동 | 2007-12-29 | 1999 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 12,500만원 평당 835만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 7층 | 은행동 | 2007-12-29 | 1995 | |
| 현진1 | 780 | 12,500만원 평당 753만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 5층 | 신천동 | 2007-12-29 | 1995 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 11,900만원 평당 1,037만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 7층 | 월곶동 | 2007-12-29 | 2005 | |
| 대우2차 | 543-1 | 11,400만원 평당 774만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 9층 | 은행동 | 2007-12-29 | 1997 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 6,600만원 평당 810만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 8층 | 월곶동 | 2007-12-29 | 2002 | |
| 연성쉐르빌 | 811-3 | 4,800만원 평당 477만원 | 33.2㎡ (10.1평) | 11층 | 장곡동 | 2007-12-29 | 2002 |