경기도 시흥시 부동산 실거래가 200801

487건 거래 (7개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 45
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 40
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 100
🎟️ 분양권: 2
평균 매매가: 1.4최고가: 3.3최저가: 0.4

200801경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 487입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

연성대우3
3.3
1
새재마을청구
3.0
1
청구1
2.7
1
극동
2.6
1
청구2
2.4
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.3
77
중소형 (60-85㎡)
2.0
22
중형 (85-115㎡)
2.0
1

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.3
50
중층 (6-15층)
1.6
41
고층 (16층 이상)
0.9
9

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
신동아1940-1
16,250만원
평당 899만원
59.8
(18.1평)
2정왕동2008-01-271996
벽산278
22,350만원
평당 870만원
85.0
(25.7평)
9대야동2008-01-221992
서강2564
18,300만원
평당 1,009만원
60.0
(18.1평)
13대야동2008-01-301997
시흥성원샹떼빌538-2
17,000만원
평당 941만원
59.7
(18.1평)
5은행동2008-01-301995
그랜드102동705-2
14,500만원
평당 646만원
74.2
(22.4평)
5신천동2008-01-282005
금강2차289-1
8,800만원
평당 487만원
59.7
(18.1평)
2매화동2008-01-271997
풍림아이원1차1010-4
5,800만원
평당 712만원
26.9
(8.1평)
20월곶동2008-01-252002
풍림아이원1차1010-4
5,800만원
평당 712만원
26.9
(8.1평)
20월곶동2008-01-252002
풍림아이원1차1010-4
5,800만원
평당 712만원
26.9
(8.1평)
20월곶동2008-01-252002
연꽃마을대우삼호아파트368
15,700만원
평당 867만원
59.9
(18.1평)
6하상동2008-01-311999
삼보275
20,000만원
평당 935만원
70.7
(21.4평)
3대야동2008-01-241991
삼보275
18,250만원
평당 951만원
63.4
(19.2평)
4대야동2008-01-261991
계룡21942-1
16,400만원
평당 907만원
59.8
(18.1평)
4정왕동2008-01-251998
청구1570-1
26,900만원
평당 1,046만원
85.0
(25.7평)
14대야동2008-01-311995
청솔아파트1847
13,500만원
평당 921만원
48.5
(14.7평)
7정왕동2008-01-251999
풍림아이원1차1010-4
8,900만원
평당 893만원
33.0
(10.0평)
6월곶동2008-01-182002
동운디오빌1756-1
15,500만원
평당 621만원
82.5
(24.9평)
11거모동2008-01-282004
영남2274-24
13,600만원
평당 1,046만원
43.0
(13.0평)
5대야동2008-01-191987
무지개892-1
10,500만원
평당 837만원
41.5
(12.5평)
4신천동2008-01-181987
연성대우3824
32,500만원
평당 1,350만원
79.6
(24.1평)
11장곡동2008-01-222000
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 45건)

1/3 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
대선월드피아78
5,100만원
평당 461만원
36.5
(11.1평)
3도창동2008-01-272004
유호 오피스텔541-1
6,300만원
평당 594만원
35.0
(10.6평)
6대야동2008-01-212002
메가폴리스2164-2
7,800만원
평당 612만원
42.1
(12.7평)
6정왕동2008-01-152005
청송코아1733-2
2,600만원
평당 379만원
22.7
(6.9평)
4정왕동2008-01-291998
메가폴리스2164-2
7,800만원
평당 612만원
42.1
(12.7평)
8정왕동2008-01-042005
메가폴리스2164-2
7,154만원
평당 561만원
42.1
(12.7평)
8정왕동2008-01-032005
메가폴리스2164-2
7,300만원
평당 573만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2008-01-172005
메가폴리스2164-2
7,800만원
평당 612만원
42.1
(12.7평)
7정왕동2008-01-302005
메가폴리스2164-2
7,800만원
평당 612만원
42.1
(12.7평)
8정왕동2008-01-282005
메가폴리스2164-2
7,200만원
평당 628만원
37.9
(11.5평)
7정왕동2008-01-222005
메가폴리스2164-2
7,018만원
평당 551만원
42.1
(12.7평)
5정왕동2008-01-222005
메가폴리스2164-2
7,600만원
평당 596만원
42.1
(12.7평)
5정왕동2008-01-222005
메가폴리스2164-2
7,600만원
평당 596만원
42.1
(12.7평)
5정왕동2008-01-222005
대야하이빌562-5
4,850만원
평당 449만원
35.7
(10.8평)
5대야동2008-01-112000
파인힐 오피스텔1366-14
5,350만원
평당 549만원
32.2
(9.7평)
10정왕동2008-01-282003
메가폴리스2164-2
7,100만원
평당 557만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2008-01-222005
메가폴리스2164-2
7,800만원
평당 612만원
42.1
(12.7평)
8정왕동2008-01-242005
파인힐 오피스텔1366-14
9,500만원
평당 550만원
57.1
(17.3평)
6정왕동2008-01-312003
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
4,600만원
평당 645만원
23.6
(7.1평)
4정왕동2008-01-302002
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
4,650만원
평당 652만원
23.6
(7.1평)
4정왕동2008-01-302002
123다음 →1 / 3 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
오성빌라가동822-8
12,500만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 30.1
3신천동2008-01-31다세대
롯데그린빌라1765-6
6,000만원
52.7㎡ (15.9평)
대지 21.8
2거모동2008-01-30다세대
성도스카이빌705-38
14,000만원
70.9㎡ (21.5평)
대지 30.4
5신천동2008-01-29다세대
솔빛마을5차1동819-11
9,900만원
39.5㎡ (11.9평)
대지 17.6
1신천동2008-01-28다세대
오성빌라다동822-10
13,000만원
54.1㎡ (16.4평)
대지 30.5
2신천동2008-01-30다세대
대신빌라11739-7
12,250만원
58.3㎡ (17.6평)
대지 37.9
1거모동2008-01-22다세대
금성그린맨션1717-4
9,300만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 37.0
3거모동2008-01-26다세대
두리마을B동816-10
15,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 40.5
3신천동2008-01-28다세대
명성빌라가동1777-7
10,500만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 24.3
1거모동2008-01-30다세대
동완하이츠빌2동814-11
13,000만원
50.3㎡ (15.2평)
대지 30.8
4신천동2008-01-19다세대
신성아트빌13차나동865-2
8,500만원
35.9㎡ (10.9평)
대지 15.6
4신천동2008-01-29다세대
하나하이츠빌라3차B동1751-3
12,850만원
59.1㎡ (17.9평)
대지 27.2
2거모동2008-01-25다세대
하나하이츠빌라가동1747-11
13,000만원
55.9㎡ (16.9평)
대지 35.8
4거모동2008-01-18다세대
명성2차248-29
21,550만원
55.3㎡ (16.7평)
대지 41.7
1은행동2008-01-16다세대
명성에이스빌D동724-5
11,000만원
41.4㎡ (12.5평)
대지 25.4
1신천동2008-01-21다세대
현대아트빌450
8,800만원
40.0㎡ (12.1평)
대지 16.3
3대야동2008-01-15다세대
유상빌리지713-13
9,600만원
39.2㎡ (11.9평)
대지 15.7
3신천동2008-01-22다세대
한빛맨션4차819-9
7,000만원
38.0㎡ (11.5평)
대지 14.8
3신천동2008-01-14다세대
은하파크맨션가,나동843-21
9,500만원
51.7㎡ (15.6평)
대지 33.7
1신천동2008-01-28다세대
정석아트746
9,500만원
55.5㎡ (16.8평)
대지 21.1
3신천동2008-01-16다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200801월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
4**도로제2종일반주거지역3,387만원55.0㎡죽율동2008-01-04지분