아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원 | 1878-5 | 28,700만원 평당 1,119만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 정왕동 | 2009-10-23 | 1998 | |
| 숲속마을 | 806 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 장곡동 | 2009-10-25 | 1999 | |
| 주공2 | 1868 | 14,100만원 평당 777만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2009-10-24 | 1997 | |
| 영남2 | 274-24 | 12,500만원 평당 1,103만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 6층 | 대야동 | 2009-10-28 | 1987 | |
| 철산 | 244-2 | 17,000만원 평당 1,317만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 1층 | 은행동 | 2009-10-01 | 1986 | |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2009-10-29 | 2002 | |
| 대림1 | 1863 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2009-10-26 | 1998 | |
| 연성쉐르빌 | 811-3 | 5,500만원 평당 547만원 | 33.2㎡ (10.1평) | 9층 | 장곡동 | 2009-10-14 | 2002 | |
| 동양덱스빌 | 804 | 16,900만원 평당 932만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 장곡동 | 2009-10-21 | 1999 | |
| 신우 | 1870-1 | 32,000만원 평당 1,037만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 7층 | 정왕동 | 2009-10-07 | 1996 | |
| 제성 | 749 | 9,450만원 평당 826만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 1층 | 신천동 | 2009-10-11 | 1987 | |
| 고합 | 1886-5 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2009-10-13 | 1998 | |
| 동진1 | 832-2 | 19,500만원 평당 828만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 2층 | 신천동 | 2009-10-12 | 1990 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 하상동 | 2009-10-29 | 1999 | |
| 신우 | 1870-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2009-10-02 | 1996 | |
| 주공1 | 1864 | 21,750만원 평당 851만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 정왕동 | 2009-10-31 | 1997 | |
| 풍림아이원 | 250-5 | 23,950만원 평당 937만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 은행동 | 2009-10-12 | 2003 | |
| 시화두산 | 1786 | 12,600만원 평당 833만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 정왕동 | 2009-10-14 | 1996 | |
| 동진1 | 832-2 | 14,300만원 평당 828만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 4층 | 신천동 | 2009-10-27 | 1990 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 16,500만원 평당 915만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 하상동 | 2009-10-08 | 1999 |