아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을 | 807 | 39,000만원 평당 957만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 16층 | 장곡동 | 2009-10-31 | 1999 | |
| 서해2 | 1886-4 | 30,300만원 평당 972만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 8층 | 정왕동 | 2009-10-31 | 1998 | |
| 대림4 | 1878-8 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2009-10-31 | 1997 | |
| 주공1 | 1864 | 21,750만원 평당 851만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 정왕동 | 2009-10-31 | 1997 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 16,000만원 평당 888만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 장곡동 | 2009-10-31 | 1999 | |
| 요진 | 1850 | 15,800만원 평당 873만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2009-10-31 | 1997 | |
| 동보 | 612-1 | 13,800만원 평당 764만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 거모동 | 2009-10-31 | 1999 | |
| 일우 | 1474-1 | 9,500만원 평당 735만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 4층 | 거모동 | 2009-10-31 | 1988 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 7,500만원 평당 920만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 13층 | 월곶동 | 2009-10-31 | 2002 | |
| 벽산3차 | 547-1 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 은행동 | 2009-10-30 | 1998 | |
| 세종2 | 1877-2 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2009-10-30 | 1997 | |
| 영남2 | 1873-2 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2009-10-30 | 1996 | |
| 시화두산 | 1786 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2009-10-30 | 1996 | |
| 주공1 | 1864 | 15,750만원 평당 874만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 정왕동 | 2009-10-30 | 1997 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 14,500만원 평당 800만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 포동 | 2009-10-30 | 1993 | |
| 영남1 | 1875-1 | 14,100만원 평당 777만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2009-10-30 | 1996 | |
| 주공3 | 1869 | 14,000만원 평당 776만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2009-10-30 | 1997 | |
| 관곡마을동아 | 826-1 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 하중동 | 2009-10-30 | 2000 | |
| 주공5 | 1844 | 13,400만원 평당 742만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 1층 | 정왕동 | 2009-10-30 | 1998 | |
| 동원 | 1769-1 | 12,000만원 평당 594만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 12층 | 거모동 | 2009-10-30 | 1991 |