아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익소월 | 378동 871-7 | 65,250만원 평당 2,116만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 16층 | 금정동 | 2024-03-23 | 1993 | 중개거래 |
| e편한세상 금정역 에코센트럴 아파트 | 103동 310-2 | 60,000만원 평당 3,306만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 산본동 | 2024-03-23 | 2007 | 중개거래 |
| 신안모란 | 1151동 1065-4 | 55,000만원 평당 2,265만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 5층 | 산본동 | 2024-03-23 | 1994 | 중개거래 |
| 묘향(롯데) | 931동 1148 | 54,200만원 평당 1,897만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 1층 | 산본동 | 2024-03-23 | 1993 | 중개거래 |
| 의왕역센트럴시티(휴먼시아3단지) | 306동 1098 | 51,000만원 평당 1,986만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 부곡동 | 2024-03-23 | 2010 | 중개거래 |
| 우방,한국공영목련 | 1237동 1091-1 | 48,000만원 평당 2,194만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 4층 | 산본동 | 2024-03-23 | 1994 | 중개거래 |
| 신안모란 | 1157동 1065-4 | 40,000만원 평당 1,999만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 15층 | 산본동 | 2024-03-23 | 1994 | 중개거래 |
| 금강2단지주상복합 | 924동 1147 | 39,500만원 평당 2,233만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 산본동 | 2024-03-23 | 1996 | 중개거래 |
| 우륵 | 701동 1146-11 | 39,500만원 평당 2,234만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 산본동 | 2024-03-23 | 1994 | 중개거래 |
| 세종 | 645동 1145 | 39,000만원 평당 2,205만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 11층 | 산본동 | 2024-03-23 | 1994 | 중개거래 |
| 율곡 | 340동 876 | 36,000만원 평당 2,304만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 10층 | 금정동 | 2024-03-23 | 1994 | 중개거래 |
| 개나리주공13 | 1323동 1066 | 34,500만원 평당 1,962만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 산본동 | 2024-03-23 | 1995 | 중개거래 |
| 한라주공4-2 | 420동 1156-15 | 34,000만원 평당 1,874만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 산본동 | 2024-03-23 | 1997 | 중개거래 |
| 한라주공4-2 | 419동 1156-15 | 33,500만원 평당 1,846만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 산본동 | 2024-03-23 | 1997 | 중개거래 |
| 가야주공 | 511동 1155 | 30,500만원 평당 2,409만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 산본동 | 2024-03-23 | 1993 | 중개거래 |
| 충무주공(872) | 222동 872 | 30,100만원 평당 2,258만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 15층 | 금정동 | 2024-03-23 | 1992 | 중개거래 |
| 퇴계주공(351~359동) | 353동 875 | 27,000만원 평당 2,088만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 9층 | 금정동 | 2024-03-23 | 1993 | 중개거래 |
| 퇴계주공(360~368동) | 366동 875 | 25,450만원 평당 2,233만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 14층 | 금정동 | 2024-03-23 | 1995 | 중개거래 |
| 백두(동성) | 960동 1119-4 | 60,800만원 평당 1,973만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 산본동 | 2024-03-22 | 1993 | 중개거래 |
| 우방,한국공영목련 | 1243동 1091-1 | 54,700만원 평당 2,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 산본동 | 2024-03-22 | 1994 | 중개거래 |