아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 봉일천2차동문아파트 | 101동 147-1 | 17,000만원 평당 947만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 20층 | 조리읍 봉일천리 | 2024-12-19 | 1996 | 중개거래 |
| 한울마을1단지운정신도시IPARK | 124동동 1781 | 58,800만원 평당 3,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 동패동 | 2024-12-18 | 2020 | 중개거래 |
| 해솔마을4단지벽산우남연리지(667) | 404동 667 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 목동동 | 2024-12-18 | 2010 | 중개거래 |
| 해솔마을2단지월드메르디앙(2-117) | 216동 2-117 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 목동동 | 2024-12-18 | 2001 | 중개거래 |
| 문산세성 | 103동 170-2 | 13,900만원 평당 768만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 문산읍 당동리 | 2024-12-18 | 1995 | 중개거래 |
| 초롱꽃마을12단지e편한세상운정어반프라임 | 1207동동 2129 | 50,000만원 평당 2,756만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 동패동 | 2024-12-17 | 2021 | 중개거래 |
| 한빛마을9단지롯데캐슬1차 | 903동동 1016 | 48,000만원 평당 2,648만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 29층 | 야당동 | 2024-12-17 | 2017 | 중개거래 |
| 한빛마을3단지아이파크 | 308동 975 | 36,700만원 평당 1,427만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 야당동 | 2024-12-17 | 2004 | 중개거래 |
| 신안실크밸리2차(900-0) | 206동 900 | 36,000만원 평당 778만원 | 153.1㎡ (46.3평) | 4층 | 아동동 | 2024-12-17 | 2010 | 중개거래 |
| 팜스프링(283-0) | 101동 283 | 30,000만원 평당 707만원 | 140.3㎡ (42.5평) | 5층 | 아동동 | 2024-12-17 | 2001 | 중개거래 |
| 파주한양수자인리버팰리스아파트 | 102동동 947 | 25,700만원 평당 1,001만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 문산읍 당동리 | 2024-12-17 | 2015 | 중개거래 |
| 파주봉일천효성해링턴플레이스 | 102동동 301 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 조리읍 봉일천리 | 2024-12-17 | 2018 | 중개거래 |
| 동신라메르 | 101동 683 | 17,700만원 평당 908만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 10층 | 광탄면 신산리 | 2024-12-17 | 2005 | 중개거래 |
| 송촌토파즈(13-15) | 101동 13-15 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 조리읍 봉일천리 | 2024-12-17 | 1998 | 중개거래 |
| 한빛마을2단지휴먼빌 | 213동 982 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 야당동 | 2024-12-16 | 2009 | 중개거래 |
| 한울마을6단지아모리움에듀파크 | 609동 1771 | 38,200만원 평당 1,488만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 동패동 | 2024-12-16 | 2011 | 중개거래 |
| 팜스프링(283-0) | 105동 283 | 27,500만원 평당 648만원 | 140.3㎡ (42.5평) | 8층 | 아동동 | 2024-12-16 | 2001 | 중개거래 |
| 후곡마을6단지주공 | 607동 1022 | 25,000만원 평당 1,388만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 금촌동 | 2024-12-16 | 2004 | 중개거래 |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 108동 972 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 금촌동 | 2024-12-16 | 2004 | 중개거래 |
| 장안8차 | 105동 97 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 문산읍 문산리 | 2024-12-16 | 2003 | 중개거래 |