아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장호원코아루1단지 | 103동 780 | 26,800만원 평당 1,045만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 장호원읍 진암리 | 2024-05-15 | 2009 | 중개거래 |
| 이천내안애 | 101동 894 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 호법면 유산리 | 2024-05-15 | 2010 | 중개거래 |
| 덕평로얄 | 80-1 | 9,850만원 평당 543만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 마장면 오천리 | 2024-05-15 | 2000 | 중개거래 |
| 진우 | 104동 365 | 20,200만원 평당 1,114만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 부발읍 신하리 | 2024-05-14 | 2000 | 중개거래 |
| 한솔 | 101동 627 | 7,200만원 평당 664만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 6층 | 백사면 조읍리 | 2024-05-14 | 2001 | 중개거래 |
| 현대7 | 706동 753 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 부발읍 아미리 | 2024-05-13 | 1999 | 중개거래 |
| 선경1 | 101동 191-7 | 17,800만원 평당 989만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 증포동 | 2024-05-13 | 1997 | 중개거래 |
| 신둔반석아르미 | 104동 825 | 16,100만원 평당 776만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 3층 | 신둔면 수하리 | 2024-05-13 | 2008 | 중개거래 |
| 현광 | 1-1 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 부발읍 마암리 | 2024-05-12 | 1995 | 중개거래 |
| 주은다솜 | 102동 109 | 6,550만원 평당 605만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 5층 | 부발읍 응암리 | 2024-05-12 | 2001 | 중개거래 |
| 이천센트럴푸르지오 | 105동동 486 | 43,000만원 평당 1,903만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 2층 | 증포동 | 2024-05-11 | 2016 | 중개거래 |
| 이천마장호반베르디움1차 | 103동동 422 | 38,000만원 평당 1,515만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 9층 | 마장면 오천리 | 2024-05-11 | 2019 | 중개거래 |
| 이천마장리젠시빌란트더웰 | 202동동 419 | 31,000만원 평당 1,786만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 9층 | 마장면 오천리 | 2024-05-11 | 2020 | 중개거래 |
| 이천2차현진에버빌 | 201동 748 | 27,500만원 평당 1,194만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 10층 | 사음동 | 2024-05-11 | 2006 | 중개거래 |
| 지엠하이빌 | 105동 579 | 21,700만원 평당 846만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 고담동 | 2024-05-11 | 2006 | 중개거래 |
| 건일 | 817-3 | 10,500만원 평당 583만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 백사면 모전리 | 2024-05-11 | 1994 | 중개거래 |
| 이천신일해피트리트리빌1단지 | 102동 730 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 부발읍 아미리 | 2024-05-10 | 2014 | 중개거래 |
| 청구 | 102동 559-3 | 30,500만원 평당 793만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 5층 | 부발읍 신하리 | 2024-05-10 | 1999 | 중개거래 |
| 이천마장리젠시빌란트더웰 | 201동동 419 | 30,500만원 평당 1,765만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 11층 | 마장면 오천리 | 2024-05-10 | 2020 | 중개거래 |
| 현진에버빌1차 | 101동 445 | 28,500만원 평당 1,199만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 5층 | 송정동 | 2024-05-10 | 2005 | 중개거래 |