아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한주 | 42 | 7,100만원 평당 394만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 봉산동 | 2006-03-31 | 1992 | |
| 주은청설 | 36-1 | 6,600만원 평당 441만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 13층 | 공도읍 진사리 | 2006-03-31 | 2000 | |
| 태산1차 | 683 | 6,514만원 평당 361만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 공도읍 용두리 | 2006-03-31 | 1999 | |
| 태산1차 | 683 | 6,514만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 공도읍 용두리 | 2006-03-31 | 1999 | |
| 태산1차 | 683 | 6,196만원 평당 343만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 공도읍 용두리 | 2006-03-31 | 1999 | |
| 한주 | 42 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 봉산동 | 2006-03-30 | 1992 | |
| 홍익 | 139-1 | 7,900만원 평당 437만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 금광면 신양복리 | 2006-03-30 | 2001 | |
| 아양주공1 | 300 | 5,800만원 평당 484만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 아양동 | 2006-03-30 | 1991 | |
| 부영 | 707-1 | 8,070만원 평당 449만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 공도읍 만정리 | 2006-03-29 | 2001 | |
| 주은청설 | 36-1 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 공도읍 진사리 | 2006-03-29 | 2000 | |
| 우림 | 20-14 | 6,000만원 평당 373만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 2층 | 공도읍 진사리 | 2006-03-29 | 1998 | |
| 우림 | 20-14 | 4,600만원 평당 368만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 10층 | 공도읍 진사리 | 2006-03-29 | 1998 | |
| 주은청설 | 36-1 | 4,400만원 평당 366만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 공도읍 진사리 | 2006-03-29 | 2000 | |
| 주은청설 | 36-1 | 4,000만원 평당 333만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 20층 | 공도읍 진사리 | 2006-03-29 | 2000 | |
| 부영 | 707-1 | 7,100만원 평당 480만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 3층 | 공도읍 만정리 | 2006-03-28 | 2001 | |
| 아양주공2 | 384 | 6,800만원 평당 455만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 7층 | 아양동 | 2006-03-28 | 1995 | |
| 주은청설 | 36-1 | 5,500만원 평당 367만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 공도읍 진사리 | 2006-03-28 | 2000 | |
| 한일타운 | 709-1 | 10,340만원 평당 572만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 공도읍 만정리 | 2006-03-27 | 2005 | |
| 대우1 | 534 | 9,750만원 평당 456만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 11층 | 당왕동 | 2006-03-27 | 1993 | |
| 홍익 | 139-1 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 금광면 신양복리 | 2006-03-27 | 2001 |